Регистрация: 04.09.11

ноябре 2013
11.11.13 - 22.11.13

Отель Novotel Phuket Resort 4* - релакс отдых в Таиланде.

Отель Novotel Phuket Resort 4* очень понравился. Посетили его в ноябре 2013г. Жили в самом "верхнем" корпусе. Балкон номера был огромным и с видом на бухту Патонг и на джунгли. Номер на втором этаже, был просторный, оформлен в тайском стиле. Отель очень тихий, спокойный, чистый, ухоженный, есть 3 бассейна с джакузи и водопадами. Питание в ресторане разнообразное и очень вкусное (брали только завтраки). Пляж через дорогу. В северной части Патонга море и пляж чистые. Рестораны и кафе в шаговой доступности. До магазинов и рынка пешком далековато, но мы любим много ходить пешком, так что для нас это было не проблематично. Отель располагается на холме, до пляжа нужно спускаться по лестницам. Для детей и пожилых людей это не удобно, но на этот случай от рецепшин почти до пляжа можно бесплатно в любое время добраться на мини бас. В ноябре с погодой повезло, дождик был только один день, в номере на этот случай имелись два зонта. В общем отдых в этом отеле могу оценить на 5+. С удовольствием вернусь туда еще раз.

расположен близко к морю очень красивая и ухоженная территория разнообразное и вкусное питание сервис в номерах и в целом в отеле на высоком уросне наличие 3-х бассейнов предупредительный и вежливый персонал
нет лифтов в корпусах от пляжа до корпусов нужно подниматься по лестницам.
Добавлено 20.07.16 22:59 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Лина Фил (10)