Регистрация: 21.09.13
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Отдыхали семьей из 3 человек с ребенком шести лет. Выбирая...

Отдыхали семьей из 3 человек с ребенком шести лет. Выбирая отель конечно видели отзывы, но большая территория, аквапарк и цена на этот отель склонили нас к выбору данного отеля. Прилетели мы примерно в обед и очень долго ждали расселения. В итоге поселили нас уже ближе к часам к четырем. Номер в двухэтажном бунгало на втором этаже, даже толком до конца не успели убрать. Увидев нас уборщик быстро прекратив пылесосить удалился. В номере стоял отвратительный запах какого-то дихлофоса(который даже при открытом балконе не выветривался), ковровое покрытие было густо украшено пятнами различного происхождения, кондиционер работал очень шумно, из под раковины бодро вытекала струйка воды. Когда на следующий день в конференц зале (где бодро бегали тараканы) люди начали рассказывать о своих проблемах в номерах, мы послушав их сделали вывод, что у нас ещё весьма неплохой номер.))))

Уборка в номере заключалась в заправлении постели и скручивании лебедей из полотенец. Чаевые ситуацию не меняли.

По поводу еды даже не знаю что написать, всё весьма скудно и однообразно. Картофель всегда недоварен, рабы и мяса очень мало и заканчивается быстро. На вечерний гриль всегда очередь, фрукты порезанные плавали в цветных сиропах. Персонал в ресторане приветливый и внимательный. Всегда принесут приборы, быстро стараются убрать столы, работают очень слаженно.

Слышали, сто в отеле существует несколько ресторанов аля карт, которые можно посетить осуществив предварительную запись через компьютер на ресепшене. Однако осуществить нам это так и не удалось в виду того, что наш номер не существовал в базе этого компьютера)))))))))))))))))

Территория отеля большая, стараются убирать, но отель довольно старый и одной уборкой уже дело не поправить. Вечером ходили гулять, видели шоу поющих фонтанов (очень понравилось). Сами мы услугами аниматоров никогда не пользуемся, но кому интересно, в двух словах расскажу, что работают очень активно, часто приглашают на пляжные дискотеки, устраивают соревнования в бассейне.... и вообще скучать не дают. Молодцы!

Пляж большой, заход в воду не везде удобный, можно порезать ноги. Если заплыть подальше будет небольшой риф с многочисленной морской фауной. Вода чистая, чем дальше от берега, тем прозрачней.

Местные торговцы не дают прохода, чуть ли не за руки хватают, назойливы как навозные мухи, на пляж ходили обходя их стороной.

Русскоязычный представитель, девушка (имя к сожалению не помню), очень внимательна и отзывчива к просьбам туристов.

в общем, весь отель держится за счет персонала.

в заключении хочу сказать, что отель конечно же явно не пять звезд. Но не смотря на всё выше сказанное, отпуск прошел удачно. Египет своими пирамидами, храмами и прекрасным морем оставил самые восторженные и неизгладимые впечатления.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.16 00:33 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)