Регистрация: 21.07.16
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16

Хочу поделиться своим отзывом с теми кто долго ищет куда...

Хочу поделиться своим отзывом с теми кто долго ищет куда поехать с семьёй в Египте и в первую очередь с теми кто, как и мы поедет в первый раз.

Когда уезжали назад, наш автобус собирал туристов по другим отелям, поэтому сравнить внешне было с чем. Нашему отелю по удобству расположения относительно моря и уличных торговых точек, чистоте, внешнему виду и наличию аквапарка смело отдадим первое место.

Территория отеля, озеленение и его внутренний как и внешний дизайн нам понравился очень.

Но это потом. Первое впечатление сложилось по том как и куда нас заселили. Заселили быстро. Приятно удивил ужин в номере, так как приехали поздно. Просили доплату за хороший номер, я не дал. В итоге заселили в такой же номер как и тех, что заплатил. Носильщики получили свои чаевые, по ван доллару, не жалко исходя из их не простого труда. Номер на втором этаже с балконом. В нём просторно, чисто, убрано мебель старенькая, но удобная. Мы с женой и двое наших сыновей 9 и 7 лет каждый получили по удобной кровати. Казус был когда решили поужинать на балконе. Двери балкона я захлопнул, все на балконе, а открыть их можно только из номера! Пришлось звать на помощь с балкона. Пришли, открыли. Убирали в номере постоянно, чаевые не просили. Раз оставил в замен получил крокодила из полотенец.

Питание стоит отметить отдельно. Я не был в других отелях, но слышал от наших как там приходиться бороться за кусок мяса. А тут разнообразия хватало во всём, в сладостях, в мясном, в морепродуктах, в фруктах и количество предостаточное.

Сервис мне понравился. Если ты нормальный, то и относятся к тебе порой лучше чем к арабам, но не везде. К примеру в барах - да, а в столовой не всегда. Минус один - это так называемые спасатели на берегу, в басейнах, которые сидят в своих телефонах. Будьте внимательны со своими детьми и с собой.

С анимацией нам не повезло. Ни для детей, ни для взрослых интересного ничего не было.

Экскурсии от оператора если поторговаться, ценой не сильно отличались от тех, что за пределами отеля, а вот качество и правдивость их могла быть разной как у одних так и у других. Лучшие, на мой взгляд, экскурсии - это на яхте с дайвингом и на квадроциклах.

Отдельно хочеться сказать за магазины в черте отеля. Цена и качество товара в них может свободно конкурировать с теми что за пределами, а иногда и быть лучше. На улице может быть дешевле, а вот качество, развод.

Заход в море отличный, особенно с детьми. На глубине по колено плавает куча рыб. Для тех кто хочет глубины есть пантон. Там есть натянутый канат так что даже те кто не умеют плавать ,а хочет посмотреть с маской на рыб, может этим насладиться.

Теперь о сейфах. Мы не досчитались денег и друзья наши, и ещё ребята одни. Суммы не значительные все как правило 40-50 долларов. Так чтоб было не заметно. Потом наши сомнения, что такое может быть развеял человек из тех кто там работает. Предупредив сразу, чуть что от своих слов откажется. Делайте выводы.

Рекомендую это отель для семейного отдыха! Хорошего времяпровождения.

Сергей оценил сервисы

чистота обслуживание комфортность питание
надёжность сейфов "спасатели" водные
Добавлено 21.07.16 00:47 (3 004 символов в тексте)

12:59 02.08.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1. какой контингент отеля
2. какая заполняемость
3. соки пакетированные либо из диспенсера аля юпи
4. какой вход в море (можно ли 8 летнему ребенку поплавать в море - чтобы глубина была по шею)

Спасибо.

Все отзывы Сергей (1)