Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
01.07.16 - 21.07.16

Достойный отель в который хочется вернуться.

Всем доброго времени суток. В данном отеле отдыхали с двумя детьми - 7 и 2 года в начале июля. Отдыхом остались очень довольны.

Начну пожалуй с номеров: в хорошем состоянии, может где то что то не совсем свежее, но все работает исправно и на 5. Развею миф о плате за холодильник- никто денег за холодильник не берет и он есть в каждом номере- пользуйтесь бесплатно!

Насчёт уборки- может нам просто не особо повезло с горничной, но номер убирали плохо(

Да и ещё один момент, совет для тех кто с детишками, номер лучше брать на сторону Порт авентуры, т к с другой стороны анимация в отеле каждый день до 12 ночи и уснуть вряд ли получится.

Не буду оригинальной ещё раз упомянув о уже полюбившемся во всех отзывах - лифте) Действительно ооооочень медленный и душный. Мы жили на 6 этаже и в часы пик( обед-ужин) дождаться его нереально. Но мы ходили пешком- зарядка))) нас не напрягало.

Далее несколько слов о питании - все очень вкусно и разнообразно. Всегда большой выбор мяса, рыбы, несколько раз в неделю стол с морепродуктами и сырный стол с огромным ассортиментом вкуснейших сортов ( для гурманов сыра!)

На завтраки большой ассортимент свежевыжатых соков, которые отжимают при вас же.

Всегда на завтрак - обед и ужин- море фруктов- персики, абрикосы, нектарины, апельсины, бананы, арбуз , дыня, яблоки, киви, сливы, ананасы - без преувеличения- фрукты каждый день в огромном богатом ассортименте! Вообще работники ресторана от официантов до поваров- все большие умнички и молодцы- стараются на все 100%.

Единственное как мне показалось небольшая беда была с супами, иногда переперченные иногда вообще не понятные на вкус, но нам очень нравился их холодный гаспачо, поэтому кушали его)

Спасибо так же русскоговорящим работникам ресепшна Катерине и Алексу- очень отзывчивые ребята и пойдут навстречу любой вашей просьбе.

По поводу пляжей - в шаговой доступности 3 пляжа и все они вообщем то хорошие, но самый большой все же покомфортнее, т к можно уединиться.

Второй пляж находится в небольшой бухточке и оттуда открывается совершенно потрясный вид .

Все пляжи мелкий песочек, пологий вход - с детишками рай))

Ну и напоследок чуть чуть об экскурсиях- мы покупали в местной фирме Бас Плана- ребята там хорошие все расскажут подскажут. По ценам нужно смотреть на месте что кому дешевле. Например мы брали экскурсию Барселона Гауди- поющие фонтаны и в Бас плане она стоила дешевле чем у нашего туроператора на 40 евро!!!

А вот аквапарк и порт авентура шли по одинаковой стоимости и в Бас плана и у оператора -так что считайте сами)

В завершении могу сказать, что с огромным удовольствием вернусь в этот отель снова!

Спасибо за отдых и приятные воспоминания.

Если у кого то возникнут вопросы- пишите, отвечу.

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номер питание персонал
лифт
Добавлено 21.07.16 02:41 (2 726 символов в тексте)

21:14 21.07.16

Александра, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про еду: есть ли каши на завтрак и суп-пюре на обед и/или ужин. (Еду в этот отель с 11 месячным ребёнком, поэтому очень важна для меня данная информация).

21:33 21.07.16

Добрый вечер Наталья! На завтрак к сожалению каш нет - стандартные омлет, яйца, ветчины, овощи, как уже написала в отзыве свежевыжатые соки - наш мелкий пил с удовольствием. Каш нет(( Там есть холодильничек и в нем всегда большое разнообразие йогуртов - они есть всегда на завтрак, обед и ужин. Незнаю насколько они вам необходимы конечно в данном возрасте...
Ни на обед ни на ужин каш тоже нет(
Про супы я чуть обмолвилась в своем отзыве - что с ними в отеле проблемка, как такового именно нормального супа пюре( ну как например бывают вкуснючие в Турции))) ) за 2 недели я там не наблюдала - супы странные у них... Был один раз вообще то овощной крем суп - вообщем вкусный, съедобный. Я детей кормила супчиками - но мои постарше и им уже не обязательно именно пюре... А так вообще делала проще иногда просто наливала бульончик там из супа и потом добавляла туда горошек, цв капуста с основной раздачи и они кушали с удовольствием)
Но все таки кашки рекомендую Вам взять с собой. Либо там можете приобрести - там супермаркеты на каждом шагу.

11:47 27.07.16

Александра, спасибо Вам огромное за подробный ответ! Очень нужная информация для меня.
Да, придётся, что-то придумывать с кашами, т.к. наш уже есть обычные на молоке.
Блендер мне в помощь))) Буду сама тогда также как Вы овощи в бульон добавлять и ж-ж-ж-ж блендером!

16:16 28.07.16

Да не за что!)
Блендер в таких случаях спасает да))) Сама так же возила с собой в Грецию)
хорошего отдыха Вам!

18:11 19.08.16

Здравствуйте! Напишите пожалуйста - есть ли в номере фен? Зеркал вообще нет или маленькое в ванной? Как со звукоизоляцией? Для сна с открытым окном/ балконом на какую сторону спрашивать номера? Во всех номерах есть балконы? Спасибо за ответ. С уважением Елена

22:48 19.08.16

Добрый вечер Елена!
Фен в номерах есть и причём достаточно мощный, прочитав некоторые отзывы- брала свой, но он не понадобился.
Зеркал в самом номере нет, да зеркала у трюмо там немного не достаёт, но я проблему из этого не делала т к зеркало в ванной комнате есть, достаточно большого размера- во всю длину раковины и туалетного столика.
Звукоизоляция не особо конечно, но соседи у нас были спокойные, а вот насчёт сна( особенно если с ребёнком) то номер лучше просить на сторону парка Порт Авентуры, там не слышно местной анимации, хотя отдаленно слышны другие отели, но все равно на этой стороне будет тише и спокойнее.
По поводу балконов- да они во всех номерах, знаю даже что на первом этаже они чуть больше по площади, но не советую первый этаж.. Шумно, слышно проезжую часть.
Обращайтесь, рада помочь)

14:55 09.02.17

Здравствуйте Александра! Планируем посетить данный отель, есть некоторые вопросы) Еду с мужем и дочкой 3 лет, как я понимаю 3 кровати не будет предоставлено? Судя по фото в номерах 2 сдвинутые кровать, вы не знаете, их можно раздвинуть? (ребенок категорически отказывается спать совместно). Далеко ли до ж/д платформы?
Заранее спасибо!

00:09 10.02.17

Доброй ночи!
У нас был номер с двумя сдвинутыми кроватями, но их можно было раздвинуть.
Номера есть и другие - например с одной двухместной большой кроватью, или двумя уже заранее раздвинутыми отделенными тумбами... Третьей дополнительной насколько мне известно- не предоставляют, ну нам приносили только для мелкого(типа манежа) иногда днем в ней спал...
Насчет ремонта- увидела ваш вопрос отелю и напишу тоже вам) - ремонт был во всех номерах!
Насчет ж/д платформы ничего не скажу - просто внимания не обращала.
Все поездки осуществляли на автобусах и при покупке экскурсий!
Надеюсь помогла)
Летим в этот отель снова)

12:58 10.02.17

Александра, большое спасибо за ответы. Мы скорее всего тоже полетим в этот отель летом ))))

13:04 10.02.17

Здравствуйте Летим в отель в июне.Подскажите дают ли пляжные полотенца под залог?

23:56 10.02.17

Доброй ночи Вам!)
Вы знаете, совсем не интересовал этот вопрос, поэтому тут к сожалению ничем не помогу(
Если Вам очень нужна данная информпция' задайте вопрос отелю и Вам обязательно ответят в течении 5 дней.

Все отзывы Александра (34)