Регистрация: 22.07.16
июле 2016
13.07.16 - 21.07.16

Очень хорошо :)

Мы с сестренкой отдыхали в этом отеле в самый жаркий период, но не смотря на это, жара терпима. В обед конечно по улице без головных уборов и солнцезащитных очков и кремов лучше не выходить. А еще лучше проводить это время в помещениях оснащенных кондиционерами. Прилетели мы ближе к ночи, проблем с регистрацией не было. Заселили нас в номер на первом этаже, ничего не мешало, щебетали птички и под окнами растут цветочки. Очень мило! Мы брали только завтраки, очень хорошие и питательные. Отель на 5 звезд не тянет, но твердая 4! Очень много зелени, это плюс, свой пляжик, территория чистая и ухоженная! Сервис отличный. Добрый и отзывчивый персонал, ненавязчивый! Дубаи молл находится в 15-20 минутах езды от отеля, Остальные моллы дальше. Брали 2 экскурсии при отеле, нормальная цена и хорошие экскурсии. Рядом с отеле есть мечеть, советую сходить туда, невероятно красивая, расписание есть на фото.Такси от отеля до Дубаи молла обойдется примерно в 20 дирхам. Нам все понравилось, надеюсь еще разок туда вернемся! ;)

Добавлено 21.07.16 10:44 (1 022 символов в тексте)

15:07 20.10.16

Уважаемые гости.
Мы искренне благодарим вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Женя (1)