Регистрация: 23.05.13

июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

3.3

Общее впечатление - нам с мужем понравилось. Питание...

Общее впечатление - нам с мужем понравилось.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Завтрак скромный, но достаточный, чтобы объесться: каша/мюсли/хлопья + темный хлеб/булка/круассан/ + сыр/колбаса/помидоры или огурцы/сметана/фрукт + джемы + сосиски/фасоль/яйца/ + кофе растворимый/чай/соки/вода/молоко. Нам было хорошо с таким ассортиментом. Дома завтракаем гораздо скромнее. А вот ужин - это было совсем прекрасно. Все 7 ужинов - разные блюда и все очень вкусно! Также прекрасные десерты и каждый день арбуз.

Если не хотите покупать напитки - сразу садитесь за столики, не сервированные бокалами. Если хотите вина/колы и т .д . - можно заказать в баре.

Номера: мы жили в номере 202 - это второй этаж основного здания с видом на город, но т.к. в номере только спали, то и видом любоваться было бы некогда. В целом - уютно, убирались каждый день, за неделю - одна смена белья и полотенец.

Бассейн гостиницы: Детский + 20 м., при этом до 3 м. глубиной, поэтому люди распределяются. Важно: необходимо взять с собой свои полотенца для лежаков - пригодятся и у бассейна, и на море.

wifi: только на рецепшен и ограниченный - хватает, чтобы прочитать сообщения за день.

месторасположение: до пляжа 15 минут, до порта 20 минут, до большого торгового центра Kings Avenue - 10 минут, в 15 минутах большой развлекательный центр для детей и т.д.

Заезд: в 14.00, вещи можно оставить в комнате на 1м этаже - имейте в виду, что никто за ними следить не будет. Мы переоделись в туалете и пошли в города, на пляж и т.д. Документы взяли с собой. Вообще, похоже, на Кипре не воруют или мало воруют.

выезд: сдать номер нужно до 12:00. мы сдали сразу после завтрака и у нас был свободен еще весь день до 17:00 - купались, загорали и всячески наслаждались жизнью. Чемоданы также стояли в комнате отдыха на первом этаже.

отличный спортивный зал два бассейна отсутствие анимации нет навязчивого персонала удобное расположение
находится у дороги wifi только на рецепшн и ограниченный (есть лимит)
Добавлено 21.07.16 11:47 (1 808 символов в тексте)