Регистрация: 02.07.16
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отличный, семейный отель)))

Отдыхали семьей в июле 2013 года!! Отношение персонала во время заезда, размещения, обслуживания и отъезда на 5 баллов!! Расположение отеля очень удобное по отношению к морю и выходом в сам поселок, где множество сувенирных рядов, магазинчиков, супермаркетов....вообщем все в шаговой доступности. Номера чистые, в отличном состоянии, уборки ежедневно, претензий не было! Территория вполне достаточно для игровых видов спорта, бассейн имеется как детский так и взрослый. Кстати большая часть отдыхающих была именно возле зоны бассейнов т.к. у моря было в июле ветренно, а вода прохладная. Своего собственного пляжа у отеля как я поняла нет, но сами пляжи в шаговой доступности. Питание отличное, меню в течении недели было разное, в целом довольны. По напиткам, сокам и др., скажем так, как и везде....хотите "оригинальных", идите в супермаркет))) Анимация соответствует звездности отеля. Отель больше семейный, подойдет пенсионерам, вполне спокойный и не сверх шумный. И обязательно съездейте на Санторини, море впечатлений))) Мы остались довольны и рекомендуем!!!

персонал
Добавлено 21.07.16 12:05 (1 072 символов в тексте)