Регистрация: 21.07.16
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Прекрасный отдых

Если Вы едете за отдыхом, а не за поиском недостатков, советую Вам отель Adams Beach

По сравнению с большинством отелей Айа-Напы, отель большой и просторный, территория ухоженная

Отель подходит для отдыха с детьми: есть несколько мелких бассейнов, горки, мини клуб и т.д.

Проблем с заселением, о которых многие пишут, не было. Сразу же заселили в номер с прекрасным видом на море

Номер, конечно, не тянет на 5*, но т.к. мы ездили отдыхать и развлекаться, а не сидеть в номере, на отдых это никак не повлияло)

Персонал улыбчивый и приветливый. Питание неплохое. Если Вы едете за разнообразием еды, этот отель не для Вас. Еда, конечно, однообразная, но вкусная. Голодным никто не оставался

Расположение отеля очень хорошее - прямо через дорогу от Nissi Beach. 3 км от центра

Большим плюсом является наличие собственного пляжа. Пляж небольшой, тихий и спокойный по сравнению с тем же Nissi, где негде упасть яблоку)

Единственным, что подпортило отдых, был выбор авиакомпании Вим-авиа, задержавшей рейс ровно на сутки

Никому не советую пользоваться услугами данного авиаперевозчика, т.к. задерживают регулярно практически все рейсы

Добавлено 21.07.16 13:33 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Алана (1)