Регистрация: 12.04.10
июле 2016
01.07.16 - 21.07.16

Прекрасный, спокойный отдых вдали от городской суеты.

Бронировали проживание на сайте Boking.com. Отдыхали пять дней вчетвером (взрослые). Понравилось все. Очень хорошее месторасположение. 150 км от Москвы. Добрались по навигатору нормально. Дорога хорошая до поселка Приволжский, а после моста через речку Хотча начинается грунтовка- вполне сносная.

Михаил- хозяин базы отдыха встретил нас, все рассказал, обьяснил где что находится. Он постоянно на связи и по любым вопросам можно обращаться к нему.

База отдыха состоит из двухэтажного здания гостиницы и двух отдельно стоящих домика. Мы жили в гостинице.

С нами была собака и по-этому нам дали номер на первом этаже. Номер 4-х местный, очень понравился. Удобно спланирован. Есть своя веранда. В номере одна большая кровать и одна двухьярусная кровать нормальной длинны. Есть все необходимое: телевизор (куча каналов), большой холодильник, мини-кухня, плитка, чайник, набор посуды, сковорода, кастрюля,в общем все, что нужно. За отдельную плату можно заказать еду в номер.

Территория базы очень большая. Уходит в лес, до конца мы так и не дошли. На территории огромная площадка засеянная газонной травой, на которой можно играть в футбол , бадминтон и т.п.. Есть детская горка, стоит несколько мангалов (бесплатно), растет куча малины. В лесочке находится баня.

До Волги 200м.- это около 5 минут ходьбы. Есть небольшой пляж с хорошим входом в воду. Есть мосточки, с которых можно нырять. Вода чистая- купаться очень комфортно.

Ближайший супермаркет в поселке Приволжский, на машине около 15 минут.

Но по мелочи что-то можно прикупить на территории базы: пиво, вода,мороженое, чипсы и т.д.

В ощем отдохнули очень хорошо, рекомендую всем, а особенно семьям с детишками.

Спасибо Михаилу за радушный прием.

Очень хорошее сочетание цена-качество.

Добавлено 21.07.16 13:39 (1 755 символов в тексте)