Регистрация: 08.10.15
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

Отель не понравился!!!

Были в этом отеле с 12 по 19 июля 2016 г

Много рассказывать не буду, будут вопросы, пишите в личку.

Прибыли мы в 11 утра, заселили нас в 12. Номер с видом на горы и мусорку, но лучше так,чем с видом на море и всю ночь кровати танцуют на 1 этаже-сбоку, ДИСКОТЕКА! Кстати, нам она ни разу не была слышна.

Отдыхали мы с 6-им ребёнком, балконы маловаты, но перегородка довольно высокая, поэтому боязни не было.Жили на 5 этаже в левом крыле. Номер маловат, телек плазма, русские каналы есть, новости, транслируют хорошо. В номере мебель не супер,но терпимо, ванная новая, видно недавно был ремонт. Кондишн расположен удобно, на постель не дует.

Шумоизоляция капец, я слышала, как пукает мужик, который за стенкой, все гулевают до 1-2 ночи, скрепят шкафами и костями...приехала не выспавшиеся,как будто пахала всю неделю.

Персонал-хитроват

теперь плавно переносимся на кухню- очереди постоянные, но стоять не в лом,потому как нужно учесть,что это 3 звезды и очередь идет быстро.

Пишут я читала,что прекрасная кухня и еда--это бред!

При въезде в гостиницу вам выдают проходные талоны и каждый ваш вход в столовую отмечается,повторно зайти нельзя! Такого бреда я не видела ещё нигде!

Еда по утрам одна и та же: яйца в разном виде, сосиски(тошнотворные), фасоль в красном соусе, колбаса,сыр, пончики, блинчики, йогурт и джемы.

Обед: меня тошнило каждый обед...ничего вкусного (единственный раз.когда был хозяин они устроили морскую вечеринку, это было вкусно!), а так все под расписку, принес повар тазик ПАЭЛЬИ и выдавал строго по большой ложке, мы с мужем прикололись)))

Вечер также ничем не радовал, подогретые остатки с обеда и кое-что в добавку, типо сухого безвкусного мяса.

Меня после все этой байды пучило 2 дня, начала пить антибиотик!

Да!!! Главный момент- чай , кофе и буторная вода только на завтрак бесплатны! Обед и ужин предлагается вода, вино, пиво.. за оплату, с собой воду в ресторан приносить нельзя! Совет-купите упаковку воды за 0,45 центов в магазине, пройдите дальше по городу!

Да,кстати.в номерах нет холодильника)))

Это что касается отеля!

Одно скажу, море все сглаживает. оно чудесно! Пляж хороший и чистый.До пляжа 5 мин ходьбы, очень близко! Лежаки и зонты платны, поэтому мы с дома взяли большие полотенца, лежали на них, зонт купили за 7 евро, прямо у отеля,в магазине.

До Барселоны ехать на поезде 1 час 30 минут, до вокзала чесать 40 мин пешком, на автобусе с гидом, дорого,поэтому мы ездили сами.

В ЭТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ"!!!!!

Добавлено 21.07.16 14:03 (2 506 символов в тексте)

19:17 08.08.16

Не понятно, почему удивляют платные напитки за ужином. Во всех отелях на полупансионе такая практика.
И по поводу захода в ресторан, во всех отелях на вхоже отмечают, в некоторых даже электронно. Если хотите боле комфортных условий, то отель надо выбирать от 4*.

20:10 08.08.16

у нас был полный пансион

Все отзывы ирина (4)