АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5727
Фото: 93

Бронзовый статус

2 636
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
27.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с семьей в июне-июле 2016. Отель хороший, чистый, номер (у нас был семейный) просторный - 2 комнаты, два санузла, балкон с видом на море. Персонал в большей части не русскоговорящий. Убирались хорошо, полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца выдавали около бассейна. Пляж недалеко, песок, но в самом море встречаются крупные камни, что не очень удобно. Бассейны хорошие, для детей довольно большой бассейн. В баре у бассейна предлагаются напитки и мороженое (вкусное)). Питание в ресторане однообразное, у нас было всё включено - ну как-то не вдохновило. Поесть всегда есть что, но выбора как такого особенно нет. Если есть возможность, лучше обедать или ужинать в ресторанчиках. Пару раз за неделю вечером в ресторане были какие-то концерты, но мы не оставались. В отеле много людей в возрасте, особенно англичан. Правда, у бассейна или на море я их как-то не наблюдала.

Ездила на одну экскурсию с эко-туром (покупали недалеко от отеля) - по монастырям. Экскурсия понравилась, очень интересно и очень красивая природа. Единственное, всё довольно недёшево и при этом, конечно, хочется всё купить)).

Вообщем, отель для спокойного отдыха, для любителей развлечений, весёлой анимации отель не подойдёт. Нам с семьёй очень даже понравилось, ещё бы еда немного разнообразнее была - и цены бы отелю не было!))

Чуть не забыла - был один огромный минус - это перелёт туда и обратно. Брали тур у Библиоглобуса и очень пожалели. В отель приехали в 5 утра дня, следующего за днём начала тура - т.е. тур был с 26 июня, а мы попали в отель только 27-го в 5 утра - целый день был потерян (вылеты (из Москвы) переносились несколько раз). Оттуда был просто кошмар. Нас привезли в аэропорт в 4 часа дня, самолёт должен был вылетать в 6. Но!!! Зная о том, что самолёт ещё не вылетел из Москвы и планируется большая задержка, туроператор всё равно привёз нас в аэропорт и оставил там. Вылетели мы в 2 часа ночи!!! С 2 детьми 10-часовое ожидание в аэропорту - это что-то! Спасибо аэропорту, который выдал нам купоны на питание (не наша авиакомпания и не Библиоглобус!). Сделала вывод - с Библиоглобусом больше не полечу никуда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Горы Троодоса

Фото туриста отеля

Прочее

В Киккском монастыре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера пляж рядом
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 21.07.16 14:33 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)