Регистрация: 13.05.14

июне 2016
27.06.16 - 03.07.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с семьей в июне-июле 2016. Отель хороший, чистый, номер (у нас был семейный) просторный - 2 комнаты, два санузла, балкон с видом на море. Персонал в большей части не русскоговорящий. Убирались хорошо, полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца выдавали около бассейна. Пляж недалеко, песок, но в самом море встречаются крупные камни, что не очень удобно. Бассейны хорошие, для детей довольно большой бассейн. В баре у бассейна предлагаются напитки и мороженое (вкусное)). Питание в ресторане однообразное, у нас было всё включено - ну как-то не вдохновило. Поесть всегда есть что, но выбора как такого особенно нет. Если есть возможность, лучше обедать или ужинать в ресторанчиках. Пару раз за неделю вечером в ресторане были какие-то концерты, но мы не оставались. В отеле много людей в возрасте, особенно англичан. Правда, у бассейна или на море я их как-то не наблюдала.

Ездила на одну экскурсию с эко-туром (покупали недалеко от отеля) - по монастырям. Экскурсия понравилась, очень интересно и очень красивая природа. Единственное, всё довольно недёшево и при этом, конечно, хочется всё купить)).

Вообщем, отель для спокойного отдыха, для любителей развлечений, весёлой анимации отель не подойдёт. Нам с семьёй очень даже понравилось, ещё бы еда немного разнообразнее была - и цены бы отелю не было!))

Чуть не забыла - был один огромный минус - это перелёт туда и обратно. Брали тур у Библиоглобуса и очень пожалели. В отель приехали в 5 утра дня, следующего за днём начала тура - т.е. тур был с 26 июня, а мы попали в отель только 27-го в 5 утра - целый день был потерян (вылеты (из Москвы) переносились несколько раз). Оттуда был просто кошмар. Нас привезли в аэропорт в 4 часа дня, самолёт должен был вылетать в 6. Но!!! Зная о том, что самолёт ещё не вылетел из Москвы и планируется большая задержка, туроператор всё равно привёз нас в аэропорт и оставил там. Вылетели мы в 2 часа ночи!!! С 2 детьми 10-часовое ожидание в аэропорту - это что-то! Спасибо аэропорту, который выдал нам купоны на питание (не наша авиакомпания и не Библиоглобус!). Сделала вывод - с Библиоглобусом больше не полечу никуда.

Горы Троодоса

В Киккском монастыре

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошие номера пляж рядом
однообразное питание
Добавлено 21.07.16 14:33 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)