Регистрация: 20.07.13

Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa (отель был переименован 01.10.23)
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

Проживали с 12 по 19 июля, прибыли вечером-заселили сразу...

Проживали с 12 по 19 июля, прибыли вечером-заселили сразу, на рецепшен очереди не было

1) номера-занимали 2 номера 460 /458 в основном корпусе- номер чистый ,в ванне конечно сантехника устарела да и душ протекал ,зеркало пора заменить,но чисто Уборка после обеда,полотенца меняли регулярно,застилали кровать-без притензий

У нас был 4 этаж,вид на пляж-красота Лифтом не пользовались, рецепшен на 3 этаже, ресторан на 2,пляж на 0

2) питание-радует,что завтрак до 10:30 ,обед с 13 :00-15 :30 ,ужин с 19:00-:30,можно не торопиться

Обслуживают быстро ,возле десертов есть столы на большее количество персон да и свободных столов там больше. Кухней очень довольны,у нас было все включенно,( можно вынести еду с собой,некоторые несут даже с посудой)

Бар на пляже-удобно,что с 12 можно довольно сытно перекусить

что касается обслуживания-да,Анна не любит русских туристов,даже если вы с ней будите говорить по английски-полный игнор,зато с польскими туристами на польском очень вежливо беседовала

3) публика-иностранные туристы,подростки,дети-которые поздно вечером гуляют по коридору,шумят,стучат в двери,очень много с грудными и маленькими детьми, так что не удивляйтесь если по вашему полотенцу кто то пробежит или заденет вас матрасом .

Много людей было на выходные, место под солнцем занимали заранее,рекомендую место за спасателями-там тень от деревьев

4)Пляж очень хороший,но маловат-кроме нашей гостиницы им еще пользуются с соседних отелей

5)территория-много зелени,чисто и очень красивые виды

Можно прогуляться,есть много магазинов с сувенирами(по левой стороне на углу -там магнитики по 1евр),по правой стороне рядом с аптекой хороший парфюм

В Пальму ходит автобус 501,туда 9:50-обратно в 17:00 и в 18:45 ,билет 8,50 ,такси 75 евр, но мы не ездили

В целом отдых понравился

Спасибо Инге на рецепшине и отдельное спасибо Василию (TUI) ,хотя мы и не его клиенты-очень внимательный и отзывчивый :)))

Наталия оценила сервисы

Удобство расположения

соотношение цены и качества месторасположение питание сервис
маленький пляж кое где требуется ремонт
Добавлено 21.07.16 15:01 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)