Регистрация: 10.02.13
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

Отдых 10-20 июля 2016

Это второй визит в данный отель (первый в 2014). Изменения отеля только в положительную сторону.

Сделан ремонт номеров - колоссальное отличие в положительную сторону.

Выбор отеля во второй раз из-за удобства расположения - все близко и пляж и где погулять и порт авентур.

Брали "все включено", разница по цене тура не значительная но реально выгодная в плане питания и напитков. Рекомендую!

Все было хорошо, за исключением работы туроператора, в день приезда в отель приехали в 21.00 пока прождали очередь на регистрацию, ужин закончился, как потом выяснили, представитель тур оператора должен был либо проводить нас на ужин до регистрации либо заказать нам в отеле холодный ужин в номера. Ну и еще одна ложка дегтя - вылет поменяли нам рейс с 15.30 на 7 утра, в другой аэропорт прилета.

Все что писали про отель Александра (предыдущий отзыв) со всем согласна да и были мы там почти одновременно)) TopHotels

Добавлю инфо про то о чем я раньше не читала.

Если планируете шопинг то однозначно Террагона и только "El Corte Ingles" но главное не забудьте оформить карту туриста по паспорту в клиентском отделе (2этаж, где мужской отдел) карта дает доп. скидку на все уже имеющиеся скидки еще 10% и еще с каждой покупки с суммы идет бонусные деньги которые вы можете использовать на часть оплаты на следующую покупку в этом магазине. И в том же клиентском отделе вам оформят taх free. Увы опять же из-за туроператора поздно привезшего нас в аэропорт не успели поставить на чеки печать ((( кстати увидела, что таможенники проверяли чеки и просили показать вещи по чекам т.ч. не убирайте в багаж.

Всем хорошего отдыха!

обновленные номера

номер близость к пляжу питание особенно кол-во и разнообразие фруктов
очевидных нет
Добавлено 21.07.16 17:24 (1 673 символов в тексте)

01:41 10.08.16

Алла, подскажите, пожалуйста, в каком номере Вы отдыхали? Единственный, который понравился по фото)))

12:02 10.08.16

У нас было 2 номера.
Тот который на фото 625 - он скорее на одного (меньше) в самом конце коридора, балкон в сторону бассейна отеля и с шикарным видом на море.
Второй 615 - декор идентичный, но там две кровати и он больше, балкон выходил на другой отель, море не видно.

Все отзывы Алла (30)