Регистрация: 11.07.16

марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Хороший отель со своими ньюансами

Я турагент, путешествую часто и в разные страны, то есть сравнить есть с чем. Не первый раз в Ланке.

В этот раз я путешествовала семьей, остались всем довольны

Об отеле: Красивая, зеленая территория, впрочем как и у большинства гостиниц находящихся в данном регионе.

Прилетели утром, при входе нас встретили работники отеля, наряженные в их национальную одежду и приветливо сопроводили на ресепшн, по международным стандартам в гостиницу селят с 2 х часов дня, дабы успеть убрать номер после предыдущих отдыхающих, бывают моменты в гостиницах, что несмотря на то, что есть свободные номера персонал не селит до двух часов принципиально , ожидая от туристов чаевых. Но в Танжерине мы с этим не столкнулись, что не может не радовать. В отеле были свободные номера и нас сей час же и заселили. Номер был с невероятным видом на океан, чистый,большой и комфортный. На протяжении всего отдыха его убирали и делали различные фигуры из полотенец, поднимая тем самым нам настроение, взамен мы не оставляли чаевые. Ввели себе в привычку оставлять их персоналу по окончанию отдыха в благодарность за добросовестную работу. Так и случилось в этот раз, мы с удовольствием и благодарностью оставили чаевые при выселении.

Питание :брали полный пансион , сумасшедшего разнообразия мы не увидели, но никогда не оставались голодными, всегда было из чего выбрать. Конечно еда была остртровата, скажем так, на любителя, но это особенности страны, в целом было вкусно, учитывая особенность их питания. Всегда были так же и чай, кофе, водичка.

Просьбы выполнялись достаточно быстро и без всяких недовольств, как это иногда бывает в гостиницах.

Когда собрались взять тук тук для того, чтобы осмотреть местные достопримечательности на ресепшене нам показали на карте и рассказали куда лучше поехать и что действительно стоит увидеть.

Шри Ланка невероятна...Доступная экзотика. Могу смело рекомендовать этот отель, так как увидела его своими глазами. При бронировании необходимо обращать особое внимание на номера и еще на некоторые ньансы данного отеля дабы получить отдых по своим пожеланиям. Всем хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Добавлено 21.07.16 20:18 (2 105 символов в тексте)