Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2016
29.06.16 - 13.07.16

Наш любимый Colossos!

В отель приезжаем уже третий год подряд. Отдыхали вдвоём с дочерью (12 лет) с 29.06 по 13.07.2016 г. И мы не одиноки в своём постоянстве! Встретили многих туристов,с которыми познакомились в предыдущие годы,как соотечественников,так и иностранцев))).В отеле работают очень внимательные,доброжелательные и радушные сотрудники,которые за три года стали для нас почти родными))).

Да,отель не новый,но ничего ужасного мы в нём не наблюдали.Бронировали номер в главном корпусе с видом на сад,его же и получили при заселении,чему были очень рады(минимум шума и всегда прохладно).Проживали в комнате N 425,чистая и светлая,всё работало исправно.Полотенца и постельное бельё менялись регулярно.Горничные свою работу выполняли на 5 и в наше отсутствие.

Питание прекрасное,всё очень вкусное и свежее,за две недели не приелось))). Завтрак и ужин в ресторане главного корпуса.В обед открыты как правило два ресторана,но были дни,когда работали все три.Всегда можно разместиться как в помещении,так и на свежем воздухе.

Вечером проводятся развлекательные мероприятия и мини-диско для детей.

Море чистое,тёплое и ласковое! На пляже лежаки платные 7€ (2 лежака и зонт),нас это не смущало))).

Наш отдых удался! Благодарим всех сотрудников отеля за наш очередной чудесный и замечательный отдых! Надеемся приехать в следующем году!

персоналпитание расположение персонал питание расположение
нет
Добавлено 21.07.16 21:19 (1 318 символов в тексте)

12:30 22.07.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

11:21 26.07.16

подскажие есть ли утюг в номерах?
и шампуни с гелями?

11:47 26.07.16

Утюга в номере нет. В дозаторах гель,но мы пользовались своими средствами.

16:19 26.07.16

Добрый день! есть ли дрескод вечером у мужчин???

19:13 26.07.16

Добрый вечер! Дресс-код существует,но к сожалению,мало кто его соблюдает.

16:49 28.07.16

Подскажите нужно брать фумигатор от комаров?

19:26 28.07.16

Мы брали и даже на всякий случай включали вечером,но комаров в этом году не было))).

Все отзывы Ola70 (12)