АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1541
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
09.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Новой Гагре.

Если вы решили все таки отдохнуть в Гагре, то лучше отеля чем ПОСЕЙДОН вы не найдете. Отель находится на самом берегу, уютный, чистый, персонал ОЧЕНЬ доброжелательный и отзывчивый. Мы жили в номере 12 на третьем этаже, по утрам слышен морской прибой. Здорово! Номер не очень большой, но все что необходимое есть( холодильник, кондиционер) . Вода холодная и горячая всегда. Из туалетных принадлежностей - жидкое мыло. Все остальное с собой. Белье меняли через 2 дня. Уборка каждый день. Есть кулер с водой на каждом этаже. Балкон общий на этаже. . Обязательно берите полотенце для моря. Лежаки и зонтики там тоже дают.

Еда. В отеле есть свое кафе. Кормят очень хорошо и главное, что еда качественная, не отравишься .Очень много отравлений в Гагре, поэтому советую не эксперементировать, а есть в отеле. Цены на еду: завтрак - сырники. запеканка творожная - 100р, блинчики разные - 80р. обед- лапша (рекомендую) - 80р.. борщ овощной -70р. и т.д., а мясо и рыба по ценам наших кафешек.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Раулю, хозяину данного отеля, и его команде за хороший отдых.

МИНУС - дискотека "Малибу". Будете веселиться вместе с ними до часа ночи, даже если вы не хотите этого.В час они заканчивают.Но мы привыкли к этому)))). Главное знать этот факт и отнестись к этому с пониманием.

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.16 21:48 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 25.08.16

Уважаемые наши гости, Елена и Светлана! Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха. Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле. Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле!
С уважением, Рауль

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)