Регистрация: 21.07.16
июле 2016
09.07.16 - 20.07.16

Всем советуем!! Понравиться!!

Мы отдыхали в этом отеле с 09.07.2016 по 20.07.2016! Хоть и поехали в сезон дождей, но нас они обошли стороной, их не было! Было солнце и настоящее жарево, так что не бойтесь лететь не в сезон! Отель очень понравился, большой, народу было очень мало и чувствовалась свобода и комфорт. При заселении взяли депозит, но без проблем его возвращают за 5 минут. Персонал весь дружелюбный, отзывчивый, приятно было находиться. В отеле очень много русских, процентов 70. Шведский стол хороший, но однообразный, для завтрака впринципе пойдёт. Вай Фай покупали в номер, работает как дома и всего 500р на весь отдых! Номера убирают каждый день, все что не попроси горничных все сделают. Номера очень приличные, симпатичные и просторные, все окна выходят в центр отеля, что приятно удивляет, а не как во многих странах на задворки или дорогу. До пляжа идти 5 минут, через речку вонючку нет смысл даже, дольше и тот же пляж. Единственные минусы отеля, что нет анимации вечерней и русскоговорящего человека на ресепшене, а в остальном отель вышка! Советуем тем кто особенно с детьми хочет полететь!! Много бассейнов и купаться можно до ночи!

Добавлено 21.07.16 22:49 (1 127 символов в тексте)

09:40 25.07.16

До пляжа хорошо идти налево от отеля, все правильно. А направо - проход через речку.
Не рекомендую также эту местность для купания (у прохода через речку) , потому что с правой стороны эта речка все-таки впадает в море, ароматы не самые приятные. А с левой стороны пляжа (как смотреть на море) все ок:)

09:21 26.07.16

Подскажите, правла ли что ходит шатл-бас до пляжа?
Если пешком, то как дорога, удобно с коляской на маленьких колесах ?
Есть лежаки и зонтики? Сколько стоят?
Как с волнами дела и прозрачностью воды?
Думаем в начале августа туда лететь

10:04 26.07.16

Здравствуйте. Шатл бас до пляжа заявлен в услугах отеля, но будет ли он работать - лучше уточнить у представителя отеля с указанием дат именно вашего отдыха. Если пешком - дорога вполне удобная, по тротуару проехать можно. На всех пляжах Пхукета отсутствуют шезлонги и зонты (почти), но есть лежачки в виде матрасов и зонтики небольшие в аренду. Стоимость пары - 200 бат. На Ката такие приспособления тоже есть. Волны могут быть, но в северной части (напротив островка) они более пологие и не высокие. Но от "речки-вонючки" лучше отойти чуть левее. Там вода чище, насчет прозрачности воды - сама прозрачная в полный штиль, которого скорее всего не будет в начале августа.

Все отзывы Лера (1)