Регистрация: 17.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!!

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2015г.Нас было 7 взрослых и 2 детей 7 и 10 лет.Скажу наперед,что дети просто с восхищением вспоминают этот отдых. Отель замечательный,нормальные номера,питание на 10 баллов,много морепродуктов и фруктов.У нас были завтрак и ужин.Но так как разница во времени 2 часа с нашим,то особо не заметно было, что нет обеда.Не успевали особо проголодаться.Ну а если в обед хотелось перекусить,то рядом набережная с большим колличеством кафе и ресторанов.Красивая ухоженная территория.Удобное расположение басейна с лежаками.Отель расположен в очень хорошем месте.Пляж у океана чистый,песчаный.Загорали на полотенцах на песке,он очень теплый и не прилипал к телу,так как вулканический.Много купались,океан не холодный,особенно после обеда очень теплая вода.Персонал отеля очень приветливый.Русских в этом отеле не было.Точнее была пара из Украины и мы.Будучи беременной,я насладилась отдыхом по полной.Если идти по набережной,около часа медленным шагом вечером ,попадаешь на огромное колличество ночных клубов.Супер!!!Очень хочу туда вернуться еще раз!Рекомендую.

место расположения отличное питание красивая и ухоженная территория
Добавлено 22.07.16 00:55 (1 087 символов в тексте)

11:16 01.08.16

Подскажите, пожалуйста, правда ли, что:
- полотенца для бассейна выдаются только при заезде, а менять только за доп.плату;
- бесплатного Wi-Fi нет вообще, даже на ресепшене и лобби-баре;
- сейф и холодильник - за доп.плату?

14:35 03.08.16

Добрый день.При заселении полотенца для пляжа были уже в номере.Полотенца меняли как во всех отелях бесплатно,просто напросто они шли в комплекте с полотенцами отельными,если его бросаешь на пол,то соответственно его меняют на чистое,не знаю что за бред пишут люди.....Бесплатного вайфая нет,это правда,но мы спускались вниз на набережную,там много кафешек и у них бесплатный вайфай.Сейф....вот честно не помню.Наверное да,или нет...но мы пользовались сейфом.Холодильник ?......В холодидьнике есть пиво,орешки и разные напитки,мы или не пользовались,тоесть их не трогали(это считается платный холодильник),но холодильником пользовались,потому как покупали вино и коньяк,и там они остывали.Мне там очень понравилось,Там интересно.Особенно детям.Поездили по острову с детьми,много всего посмотрели.Хоть и была на 5-ом месяце беременности,погода не напрягала.Остались довольны!

14:56 03.08.16

Огромное спасибо за полезные комментарии!
А вы случайно не знаете, можно ли при оплаченной концепции НВ доплатить в отеле за НВ+?
Многие отели на Тенерифе практикуют такое.

12:06 04.08.16

Вот этого точно не скажу.Удачи Вам и хорошего отдыха.Кстати, там есть много магазинов парфюмерии и косметики,с хорошими скидками, только смотрите, в каком магазине есть много людей, там и делайте покупки, скидки у них до 70%.Удачи!!!!:-)

12:24 04.08.16

Спасибо большое!