Регистрация: 22.07.16
Отзыв об отеле Leonardo Art (отель был переименован 01.02.23)
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

2.7

Отель не стоит заявленных денег

Приехала на отдых с маленькими детьми. Отель выбирала в интернете и не было времени прочитать все отзывы ( а надо было). Понравились картинки отеля на Booking, и я решила остановиться в этом отеле.

Пожалела буквально сразу . В отеле стоит непонятный неприятный запах дешевого мужского парфюма- реально настолько сильный, что вызывает тошноту.

На каждом этаже напротив лифта установлен телевизор. На третьем этаже круглосуточно показывали один и тот же видеоролик, страшные лица детей, женщин, старушки и череп, мне- взрослой женщине, было неуютно обратить на это внимание, представляете состояние моей трехлетней дочери? Она просто в шоке, надолго это запомнит. К сожалению, не смотреть это не было возможности, мельком, спускаясь по лестнице, дети все равно обращали внимание на этот бред.

Жара в июле в Израиле неимоверная, но мы против этого ничего не имеем. Кулер с водой на первой этаже в баре был пустой почти постоянно. Воду в номер не ставят ( хотя отель заявляет четыре звезды). Я ничего не имею против покупки воды- но если она должна быть , почему я должна её покупать- не понимаю.

Русскоговорящего персонала нет в отеле. В этом тоже особой проблемы поначалу не заметила, кроме того что все пришлось искать самой. Но и на английском языке не один раз давалась неверная информация. Пример привожу- у старшей дочери заболел глаз, мне нужна аптека. Времени 23 часа. Подходу на ресепшн выяснить где аптека , которая работает круглосуточно. Девушка администратор Лиор даёт карту и отмечает место нахождения аптеки. Уточняю- аптека круглосуточная? Да!! Представляете моё состояние, когда дверь этой аптеки закрылась перед моим носом в 23.55? То есть из за персонала этой гостиницы моей маленькой дочери не была оказана своевременная медицинская помощь.

Напротив отеля стоянка яхт и катеров, а не пляж, на пляж надо идти, хотя по фото в интернете это непонятно, я предполагала, что выйду и попаду на пляж.

Бассейн тоже красивый только на картинке, однозначно не подходит для отдыха с детьми.

Уборка ужасная. Все делается поверхностно. За все время нашего пребывания постельное белье заменили один раз, и то когда я сказала. Салфетки закончились на четвёртый день, но их так и не положили до конца нашего отдыха, хоть я и просила об этом. В раковине постоянно скапливается вода, делаю вывод что раковину надо чистить внутри. Дочка уронила карандаш за кровать и я отодвинула кровать, а там... Без комментариев.

Еда на троечку. Из фруктов- арбуз, дыня. Остальные фрукты- консервированные. За кофе очередь. К некоторым людям почему то отдельно подходил официант, тогда на их столах появлялась рыба, колбаса и свежая на вид яичница. На общих столах таких продуктов не было. С голоду, конечно, не умерли, но это завтрак оставляет желать лучшего, мягко сказано.

К слову сказать за отель я заплатила немалые деньги - более 2000 долларов за 11 дней. За эти деньги реально есть лучше отели в Тель-Авиве. Очень разочарована.

Всем хорошего отдыха!

Вода скапливается в раковине, умываться надо очень быстро!

А это чистота полов!

Постоянно пустой кулер в баре на первом этаже. Один лёд. Пейте на здоровье!

Добавлено 22.07.16 01:23 (2 962 символов в тексте)

14:03 20.02.20

Для того чтобы вам оказали медицинскую помощь, надо брать медицинскую страховку, а не винить персонал в неоказании помощи. Да и кулер с водой вам не обещали, это же не Турция с "все включено". Питание же завтраки только, поэтому напитки только в этой услуге.

20:32 20.02.20

Отель 4 звёзды и кулер с водой как раз обещали. Он стоял внизу на ресепшн. Просто воды там не было.
И страховка у меня и у детей , разумеется, есть, накануне пришёл врач и назначил капли ребёнку. Претензия не насчёт страховки, к ли вы внимательно читали мой отзыв. Претензия в том, что персонал отеля даёт неверную информацию.
Если вас на отдыхе этот отель устроил- напишите об этом свой полезный отдых, я написала своё субъективное мнение, разумеется оно может отличаться от вашего опыта.

Все отзывы Gelya Nil (4)