Регистрация: 22.07.16
июле 2016
02.07.16 - 13.07.16

Отель только переночевать, не больше.

Отдыхали мы в июле 2016 года, втроем - три девушки. Сразу хочу сказать, что Италия это сказка, очень красивая страна. Природа это что-то необыкновенное. Испортил всю картину только отель. Все остальное очень класно,море шикарное, пляж чистый. Ну начнем пожалуй про отель, персонал отеля приветственный, улыбаются все время. Но больше между собой. По приезду нас уже ждали готовые номера. В номере на момент въезда не работал фен, телевизор, был засор в умывальнике и разбита одна дверца в душе. Сам номер очень маленький, предполагаю что он на двоих, так как были две кровати по центру и сбоку стояла раскладушка, у которой кстати все время складывались ножки и мы были вынуждены подложить чемодан под него, чтобы хоть как то ночью спать. Один плюс,был небольшой балкон с видом на море. При встрече с отельным гидом, мы обрисовали картину в номере с просьбой заменить номер. На что нам сказали что все номера заняты, ждите среды когда будет выезд. А в это время нам пообещали что то подремонтировать. Фен выдали сразу, телевизор наладили. А вот с умывальником дела не клеились. Два дня к нам ходили с вантузом с попыткой пробить засор, вплоть до того пока не пришлось вызывать мастера, который с этим отлично справился. Дверцу в душе попытались тоже починить выдвинув ее на середину, вроде так будет меньше капать. Но нас это не совсем устроило, точней совсем не устроило, и мы в очередной раз попросили поменять номер. Во вторник, когда чинили умывальник пытались починить и дверь в душе, при попытке снять её с петель, ее просто разбили, помогая при этом молотком. Веселые все же люди, эти итальянцы. В среду за завтраком, хотели спуститься на ресепшн, в очередной раз с просьбой поменять номер, но услышав за завтраком какие номера и проблемы у соседей, в том числе и не работающий кондиционер, решили остаться в своем номере, так как хоть кондей работал исправно, хотя где-то в 12 или в 1 ночи он отключался, думаю это в целях экономии отключали сами работники или хозяева. Вай-фай отсутствовал в отеле в принципе, пользовались вай-фаем соседнего отеля, пароль вводили сотрудники на ресепшн, не показывая его нам. И пользоваться им можно только в лобби. В середине отпуска соседний отель поменял все же пароль и нам распыляла Мария, со своего телефона. Потом они похоже опять узнали пароль соседнего отеля, так как последние два дня нас опять подключали к нему. На завтрак применима пословица, кто раньше встал того и тапки. Начало в 7-30. Давали на завтрак круассаны, посыпаные сахарной пудрой, джем, йогурт, молоко, хлопья, тосты и сыр в пакетиках. Но если придёшь позже 8-00 то не факт что что-то достанется, правда периодически подкидывали лоточки то с сыром в пакетиках то с круассанами, но с них сразу все сметали, так как люди есть хотят на завтраке. Раза два- три нам давали колбасу (по виду самую дешевую), все строго тоненько и по кусочку на человека. В дни когда кормили колбасой, сервировали столы с указанием номера комнаты. Что касается уборки, то это просто смех, номер убирался в течении пяти минут, заправлялись кровати, редкий случай подметили, а уж полы мыли когда слышали наши возмущения. Говорят итальянцы ленивые, но эти и ленивые но еще и экономные. Отель в ужасном состоянии. Что не номер то что-то не работает. В основном проживают там русские. Что касается моря, то оно каждый день разное, но всегда хорошее, то чуть прохладное то теплое, как парное молоко. Каждый день отлив, прилив. До волнорезов идешь тебе максимум по пояс, но между волнорезами нормальная глубина, дна не чувствуешь. Пляж каждое утро убирали, даже выравнивали песок. Правда стоит такой сервис денег,два шезлонга и зонт от 18 до 21€. Но если брать на больший период,то будет гораздо дешевле. Подведем итог, если не хотите испортить себе отпуск, подберите другой отель. Вроде бы не так все страшно, но сам факт в отпуске решать какие то проблемы ну совсем не хочется, а первые четыре дня мы только этим и занимались. А сотрудникам и хозяивам этого отеля убедительно рекомендую закрыть отель, как минимум на ремонт или вообще не открывать. Если у кого-то возникнут вопросы, задавайте, обязательно отвечу.

Добавлено 22.07.16 01:55 (4 108 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)