Регистрация: 10.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
10.05.16 - 16.05.16

3.7

Отдых семьей на 2 - 3 ночи

Так получилось, что "Балтиец" и его приложение "Буревестник" я посещаю с мая 2005 года, практически ежегодно, поэтому могу сразу уверенно отметить, что развитие отеля минимально. Сам гостиничный комплекс очень хорошо расположен и инфраструктура довольно развита:концертный зал, кафе, бассейн, спа центр,спортзал, детский уголок, прокат спорт инвентаря, отзывчивый персонал, дружелюбные администраторы. Жил во всех корпусах "Буревестника"и старых "бомжовских" и новых. Новые номера в отдельных корпусах хорошо отремонтированы..В"Балтийце" не жил в номерах люкс и капитанской дачи. Номера, уборка комнат, слышимость , скрип совдеповских входных дверей, полу сломанные замки в дверях, мрачные балконы, это то , что не изменилось за 11 лет и вряд ли еще за 10 изменится. Если кто то спросит : "А что же тогда вы туда ежегодно приезжаете ?". Отвечу: "хорошо мне там с друзьями на МБН". Отдохнуть семьей на 2 - 3 ночи, очень не плохо. Если вы пенсионер, то получаете 20% скидку. Это очень удобно. Стоимость проживания , вполне приемлема. Питание удовлетворительное. Бассейн, спа, сауна - хорошо!!!.

инфраструктура бассейн скидки пенсионерам
старый фонд слышимость уборка номеров
Добавлено 22.07.16 09:11 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Александр (19)