АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 91
Читательский охват: 5875
Фото: 27

Бронзовый статус

1 035
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё очень хорошо!

Отдыхал июль 2016, семья с маленькими детьми. Заселили сразу (приехали 13-30), - номер (758) скромный, но всё чисто и рабочее. Бросили вещи и отправились на обед; в ресторане, как и писалось ранее, - свинина, баранина, говядина, индейка, рыба, картофель, рис, овощи, масса всякого... - всё в наличии, подтверждаю ))) К сладкому равнодушен, поэтому без комментариев про выпечку, но говорят вполне хороша. Фрукты - апельсины, бананы, сливы, арбузы, дыня, яблоки.., может ещё что-то - не помню. Предпочитал пиво (оно неплохое). Было оплачено "всё включено" - алкоголь, напитки, закуски, мороженое, орешки, попкорн в баре - всё съедобное. Вообще кухня - 5 баллов.

Расположение отеля - просто великолепное, виды на море - шикарные. Справа, слева, прямо - море, а не соседние пляжи с отдыхающими, - это дорогого стоит, релакс полнейший. Плавал с маской-трубкой - симпатично, не Красное море, конечно.., но всё таки.

Развлекаловка - два аниматора (прекрасные ребята ) утром "купали" женщин в бассейне под музыку, далее волейбол, вечером детское минидиско и "культурная программа" (живая музыка, танцы, - приглашенные артисты,...). Ночных дискотек с "расколбасом" нет и в доступности погулять негде, надо ехать в город. Но в моём случае (с маленькими детьми) это и было есть хорошо )

Чтобы не повторять предыдущие отзывы подведу итог - всё, что писалось хорошее про отель (расположение, питание, море-пляж,..) всё правда и соответствует заявленному, ну , а негативного вроде и ничего и не было. Купившим туры переживать не о чем, - Вам всё обязательно понравится..

По итогу: прекрасный отдых, заряд бодрости и масса впечатлений, Кипр - великолепен, море - мокрое и солёное, а аниматоры просто душки))).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Константин оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
не увидел
Добавлено 22.07.16 13:28 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (11)