Регистрация: 22.07.16

Серебряный статус

июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

без питания

Отдыхали тремя семьями с 10.07.16 по 20.07.16 ( у меня c...

Отдыхали тремя семьями с 10.07.16 по 20.07.16 ( у меня c супругой двое сыновей 11 и 13 лет, у второй пары маленькая девочка 3-х лет и одна пара без детей). У нас был большой 2-х комнатный номер на 3-м этаже с балконом с видом на море и дорогу. Из того что понравилось : 1.Удобная небольшая лестница на 3-й этаж 2. До пляжа 7-10 минут ходьбы без существенных подъемов и спусков 3. Близко магазин с продуктами и кафе ( хотя кафе которые получше располагались подальше, но рядом можно было например позавтракать когда далеко утром идти неохота) 4. Нормальные адекватные хозяйки ( хоть и без знания языков русского и английского, но понимания можно было добиться) , которые реагировали хорошо на наши просьбы 5. Одна наша большая комната была с хорошим обеденным столом ( мне удобно было даже на компе поработать когда нужно было ) , да и с гостями посидеть . 6. Была нормальная сушилка для полотенец и вещей ( ее практически хватало на 4-х человек).

Из того что не понравилось :

1.Ночью с открытой балконной дверью не поспишь ( от дороги шум такой, что не заснуть ). Если дверь закрыть - можно спать только под кондиционером. В комнате детей кондиционера не было вообще - спать там очень жарко и из нашей комнаты кондиционер добивал очень плохо . Соответственно посидеть вечером на балконе из-за шума также нельзя. 2. Диван в большой комнате очень жесткий ( после кровати домашней спать можно только положив одеяло вместо простыни) 3. Холодильник маленький - с учетом кухни его не хватало ( хотя то что клали туда морозил исправно) 4. Сковорода отвратительная - что-то толково пожарить было трудно ( друзья также мучались со своими) 5. Про сливную трубу по которой слышны очень звуки смываемой воды писали уже 6. У ванны нет шторки - в результате в ванне всегда реки воды после мытья и она в результате ногами выносится в сам номер .

Все описываю исходя их моих личных предпочтений и приоритетов . Наши друзья вчетвером жили в тех же Бечичах немного вглубь от дороги ( аппаратаменты 2 комнаты с кухней) , но цена была процентов на 20 меньше и условия получше значительно .

Для себя сделал вывод - нужно бронировать как можно раньше , тогда хорошего выбора значительно больше .

Но на самом деле неудобства конечно перекрывал отличный пляж (можно было найти место как с камнями, так и с песком - на любой вкус) и чистая вода . Реально ходили по побережью в Бечичах и место куда мы выходили к пляжу одно из лучших ( спокойно можно зайти вводу без всякой спецобуви и при этом вода чистейшая).

Добавлено 22.07.16 16:24 (2 513 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)