Регистрация: 22.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

2.7

Сразу хочу отметить, что отели в 3 звезды на Кипре, в Италии, в Турции и в Греции отличаются! ! Орион на 3 с натяжкой.

В целом, отель большой, 3 звезды, с большим просторным рестораном, зоной ожидания номером на ресепшн( даже матрасики на широких подоконниках предусмотрены! Ведь если приехали в 5 утра, даже и с детьми, придется ждать минимум до 9.30!). Состоит из 3-х корпусов. Первый корпус, в нем и ресепшн, и ресторан, вот там на ресепшн и в ресторане интернет был!

Второй корпус около бассейна и бара. А третий корпус чуть вглубине, через мостик над высохшей речкой. В корпусе 4 этажа. Там мы жили на 3-м этаже. Во всех корпусах есть лифт.

Номер нормальный: кровати, шкаф и вешалки в нем были, тумбочки, уголок с плитой и раковиной, стол, два стула, большой балкон, там столик и два кресла. Веревку для белья и прищепки мы привезли- с сушкой вещей проблем не испытали! Ветер там был сильный, поэтому прищепки нужны!!!

Море чистое, песок крупный коричневый. Начиная с 9 утра ходить по песку босиком невозможно! Он очень горячий! Поэтому сланцы или сандали для пляжа нужны обязательно!ветер сильный, разница температур была приличная: воздух 31, вода 24. При выходе из моря холодно! Особенно деткам. Сразу в полотенце и сменная одежда!

Шезлонг и зонт на пляже платные- 4,5 евро в день. Мы купили большой зонт за 11 евро. Из-за ветра периодически складывался, но экономия приличная!

Мы были с ребенком 5 лет. На завтраки через день приносили с собой йогурт, купленный в магазине.ведь каждый день хлопья и яица не будешь есть! А вот с ужинами было хуже! Часто картофель был такой перченый, что есть его не только ребенок не мог, но и взрослые тоже! А макароны со шпинатом на любителя! Т е альтернативы не было. Один раз дали пюре, но из пакетика! Типа Кнорр! Рыбные блюда нормальные, но не каждый день! Куриные тоже нормальные. Свинина всегда жесткая была. У нас были завтраки и ужины. На обед поменять можно, но обеды не шведский стол, а то, что принесут. Мы один раз меняли из- за экскурсии ужин на обед. Без выбора принесли всем макароны с томатной пастой и овощной салат.

Уборка в номере меня просто удивила: только замена полотенец и перестелить белье, вынести мусор! Пыль, заляпанное зеркало, песок по углам комнаты, занавеска в ванной вся в пятнах, на стенах кровь от убитых комаров! И даже 1 еврик не изменит сильно качество уборки!

Муравьи мелкие на полу и в ванной, и в комнате! Да и за чистотой на улицах не особенно следят!

Знакомые брали апартаменты на берегу без питания! Довольны. Экономия приличная!

А обедали мы в баре у бассейна. Очень вкусно было! Порции пополам с ребенком съедала!

Вообщем, кто с детьми 5 лет, спокойно на одних завтраках можно, принося йогурт для разнообразия!

Фумитокс привезли из Москвы в розетку, спали с открытым балконом. Кондиционер работал только в одном режиме, сильно очень! Мы не включали!

В номере был холодильник. Покупали на завтраки и на полдники вкусные греческие йогурты, печенье, покупали черешню, персики, абрикосы!

Климат отличный: жара переносится легко благодаря ветру!

Добавлено 22.07.16 18:02 (2 928 символов в тексте)

12:59 29.07.16

"Отели в 3 звезды на Кипре, в Италии, в Турции и в Греции отличаются!"

В этой фразе сомнений нет - утверждаю, что отель отель ТРОЙКА Орион на Родосе и даже отель ДВОЙКА Арго на Родосе - отличные отели, адекватное соотношение цена/качество.
И эти отели ГОРАЗДО! лучше четверки в Кемере (Турция), но чуточку похуже ТРОЙКИ в Мармарисе (знаю, в это трудно поверить).
А уж если сравнивать с Италией - была в 4-х отелях разных курортов Италии - практически во всех случаях озвученные отели лучше ТРОЕК в Италии (лишь за одним исключением). А в центре Римини отель ТРОЙКА - просто бомжатник (но это, видимо, нам так повезло - слава богу только на 1 ночь останавливались).
А вот ЧЕТВЕРКА НА Крите - это супер и конечно лучше всех озвученных вариантов к сравнению...
Я к чему это...не совсем понимаю ваших оценок за отличную тройку на Родосе, она достойна оценок выше...
Жаль, что к достойному отелю несколько негативные баллы. Но, как говорится, сколько людей, столько мнений...

15:23 30.07.16

Здравствуйте! Забронировали этот отель на начало сентября. Хотела уточнить по поводу питания. Много недовольных отзывов. Неужели все так грустно в этом плане? В некоторых отзывах написано, что нет десертов и мало фруктов. Это на самом деле так? Конечно, в первую очередь едем за отдыхом и новыми впечатлениями, но все же! В прошлом году были в тройке на Крите и разнообразием ужинов были полностью удовлетворены!

Все отзывы Любовь (3)