Регистрация: 22.07.16
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель

Отдыхали с семьей и друзьями с 03.07. по 10.07.2016. В Турции были первый раз, так что сравнивать было не с чем. Нам все очень понравилось : и страна, и люди, и отель. Скажу честно, минусов мы не искали, потому что приехали получать удовольствие от отдыха, и мы его получили сполна! Наслаждались каждой минутой. Жили в основном корпусу не 5 этаже с видом на бунгало, слева видно горы, справа море. Номер был хороший, с большой кроватью и диваном. Тапочки были. Все приборы были исправны. Ванная комната была хорошая, с феном. Читала отзывы про две ушных палочки))) ну да их там две, но мы со своими приехали))))))))))) Полотенца только не меняли каждый день, это было неприятно, но это мелочь. Звукоизоляция хорошая, балкон маленький. Очень громкие цикады)))))

Еда в ресторане нам очень понравилась!!!!!! На все вкусы есть выбор. Все в изобилии и очень вкусное. На скатерти мы старались не смотреть, быстренько заставляли их тарелками с вкусняшками))))))))))))) А тунец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было что-то!!!!!!!!!!!!! Кто был - меня поймет)))))))

Брали 3 экскурсии у отельных гидов. В Демре храм св.Николая, в аквариум Анталия и на канатную дорогу. Все очень понравилось. На экскурсию в Демре запаситесь водой и легким перекусом, хоть обед и включен, но экскурсия на целый день. Отдельное спасибо, Нар-Иманчику, нашему гиду-историку, было интересно с ним.

Ездили от отеля на шопинг, не очень довольны остались. Возят по очень дорогим магазинам. Сладости и вино, сувениры в отельном магазине можно купить в 2 раза дешевле.

Была неприятная история у нас. Забыли вечером возле лобби бара на диване планшет. На следующее утро хватились, а его там уже нет, очень расстроились, но в обед нам его вернули. Огромная благодарность отделу по работе с гостями.

И еще пару слов об отельном гиде))) МУСТАФА, мы с дочкой от тебя без ума)))))))))))))))) Очень приветливый, внимательный и симпатичный. Желаем тебе всех благ!!!!!!!!!!!!!

Очень хотим еще раз вернуться в ваш отель.

чисто вкусно весело
не искали))))
Добавлено 22.07.16 18:41 (1 978 символов в тексте)

20:42 28.08.16

а минусы искать и не надо ,в этом отеле они сами выЛАЗЯТТТТТ

Все отзывы Татьяна (1)