Регистрация: 16.05.16
Читательский охват: 2007

июле 2016
06.07.16 - 20.07.16

Отдыхали с 6 по 20 июля. От аэропорта Ларнака, ехали...

Отдыхали с 6 по 20 июля.

От аэропорта Ларнака, ехали минут 45. Заселили в Супериор ( Хотя бронировали фемили. За что огромная благодарность отелю). Комната разделена перегородкой. Большая двухспальная кровать, за перегородкой две детские.

Отель понравился. Отличное питание.( были на АЛЛ) Каждый день рыба, креветки, мидии. Все виды мяса. Национальные блюда. Сладкое. Фрукты ( сливы, яблоки, апельсины, нектарины, персики, бананы, виноград, арбуз, дыня). Вино и воду приносят в бутылках. Кстати в баре и кафе всегда можно взять бутылку воды.

В кафе Мокко вкуснейшие пирожные. желе, йогурт, сендвичи, салаты, пицца, выпечка из слоеного теста.( с 10:30 до 18)

Персонал отзывчивый и приветливый. Многие говорят по русски. Не заметила предвзятого отношения. На завтрак, обед, ужин за столики рассаживают. Это не напрягало.

Пляж минут 7 от отеля. Небольшой песчаный. Очень мелкий, но детям именно это и нравилось, этакий лягушатник. Рядом с ним 2 мин ( от отеля 10мин) большой красивый пляж. Но там много гальки, камней. Дети отказались купаться.(Судя по гугл картам называется Санта Барбара).

Мини диско для детей пол часа. Песенки периодически меняются. Играют в игры. Потом бинго. Мы играли 1 билет 1 евро. Вечернее шоу силами аниматоров . В выходные и пятницу приглашенные артисты. Понравился фокусник, гимнасты, фаэр шоу.

Рядом много магазинов. Самый большой ассортимент в магазине у Макдональдса, но он и самый дорогой.

Минут в 15 ходьбы большой супермаркет метро. Алкоголь там дешевле. Плюс разные акции. Можно посмотреть текущие в инете.

Детский клуб Библиоша. с 10 до 13 и с 15 до 19. Мои дети ходили часа на 2-3. Делали поделки, участвовали в разных конкурсах, соревнованиях. Дети получают разные именные дипломы.

Детский бассейн с пиратским кораблем для совсем малышей. Мои 10 и 7 лет не оценили.

Зоопарк в Лимасоле очень маленький, но уютный. Детям понравилось. Но некоторые животные в жару прячутся или спят.

Недалеко автобусная остановка. Автобус 30 ( взр 1.50 евро, дет. кажется 0.70) идет по всему побережью от Мередиана то Му Молла.

Отель понравился, советую для отдыха с детьми.

Вид из номера 6 этаж.

Кафе Мокко.

Кафе Мокко.

Пляж Санта Барбара.

Пляж рядом с Макдональдсом.

Вид из номера 6 этаж.

Добавлено 22.07.16 19:46 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)