Регистрация: 17.06.14
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Нам понравилось!

Доброе время суток ! Признаться, начитавшись таких противоречивых отзывов, ехать как-то было страшновато. Отдыхали: я, ребенок 13 лет и моя мама - 76 лет. Я -турист уже 16 лет. Отдыхала и в 2-х. 3-х. 4-х и 5-ти звездочных отелях. Отель соответствует своим звездам. Заселили сразу, накормили завтраком, хотя время наше с 14-00.(В некоторых отелях до 14-00 даже с тобой не разговаривают). Номер- двухэтажный, что очень удобно, мама отдыхала на первом, а мы на втором этаже. Друг-другу не мешали. Телевизор правда от пульта не работал, жали кнопки, но смотреть его было некогда. Море, аквапарк, экскурсии... Кормили - хорошо! Выбор - был !!! Что нам надо(русским) ? Некоторые жаловались : есть нечего.... Ну, ребята, я не знаю... Икры, конечно, не было. Если маме острое нельзя, так она ела, что помягче. Но выбор был, все-равно - объедались. Не спорю в 5-ках выбор больше, но вы же знали куда едете.Страна понравилась, я в Тунисе первый раз, очень отличается от Турции, Египта. Народ спокойный. История какая ! Карфаген, Колизей, Сиди -бу -Саид, Сахара - это невозможно описать, это надо увидеть! Увидели мираж в пустыне, провожали закат, встречали восход - кто может похвастаться? А первый и единственный раз в жизни видели вечером цветные волны на море, как цветомузыка м-планктон какой-то к берегу подошел - это неописуемо! Колизей - какая мощь ! Вообщем нам ныть и искать какие- то подвохи было некогда. Мы - отдыхали и радовались каждому дню . Все замечательно!

Логотип отеля

Думали цветы, а это - улитки...

"Ашан" и здесь тоже

Колизей !

Логотип отеля

В гостях у коренных жителей Бер-Беров

А теперь на квадро...

Восход в Сахаре

Цветы пустыни...

Логотип отеля

Оазис и водопад в пустыне

Ольга оценила сервисы

Добавлено 22.07.16 19:48 (1 464 символов в тексте)

02:18 24.07.16

Отель не 4*, что касается питания и номеров 2* не более.

22:09 30.07.16

Не соглашусь, в прошлом году отдыхала в 4-ке в турции - вот там была 2-ка, а здесь тройка и неплохая

06:41 31.07.16

Ольга, подскажите, пожалуйста, сколько стоит в этом году двухдневная экскурсия в Сахару? где вы ее покупали? и будут ли еще дополнительные необходимые расходы во время экскурсии ( типа слезть с верблюда)) ?

21:51 31.07.16

В Сахару покупала путевку у Пегаса за 90 $. Затраты будут : либо на верблюдах, либо на квадроциклах. Не помню уже цены.По-моему 20 и 40 бат. Дополнительные расходы только на фото и, как всегда , сувениры и вода. Воду купили заранее, брали с собой.

15:31 09.08.16

динар))

14:29 10.08.16

Ольга, добрый день, купили путевки в этот отель, но не совсем поняла что там за история с пляжными полотенцами? Оставлять залог? Может проще свои из дома прихватить?

07:44 12.08.16

Добрый день! Полотенца не берите! Залог вносится один раз, полотенца меняете, когда захотите. А , когда уезжаете, полотенца сдаете, залог возвращается. Не тащите лишний груз.

07:46 12.08.16

Извините, запуталась уже в этих деньгах....