Регистрация: 05.10.15
июле 2016
26.06.16 - 06.07.16

Отличный отель в красивом месте

Летели от Анекстура. Начитавшись отзывов о перевозчике, с ужасом ждали вылета.... Но не все так страшно. Бизнес - класса в самолете нет. наверное за счет этого больше рядов в экономе.В общем места для ног достаточно.полет прошел хорошо. Еду в самолетах в принципе не ем, но муж сказал, что нормально кормят.

Встретили в аэропорту быстро. До отеля доехали минут за 25. Так как приехали в отель мы уже около 17,00 , заселили нас за 5 минут. Номер отличный. Огромный. Все работало.по питанию вопросов вообще никаких нет. Есть всё. И лобстеры. и креветки, и мидии, и рыба различная, не говоря уже о гарнирах и мясе. И очень много сыра Рокфор)) А стоит он немало))) Посещать можно все рестораны и Palace De Luxa. Очень много ресторанов Аля-карт. По напиткам также огромный выбор. Коктейли различные, так же напитки импортные. в баре в отеля де люкс. По территории ходит паровозик. В бассейне проходит пенная вечеринка. Очень классно. Защиту от солнца нужно брать не менее 50. Солнце хорошее, даже если за облаками.Сейф в номере бесплатный.Лежаков у океана огромное количество. Можно прийти в любое время и всегда найдете свободные. На пляже нет зонтиков, но в принципе это не напрягает, так как много пальм. Водоросли есть. Они наверное везде есть в Пунта-кане. Но здесь их очень хорошо убирают.С утра ездит трактор и собирает. И в течение дня даже видели как сотрудники убирают их с пляжа. вообщем по отелю одни плюсы. Единственный минус на наш взгляд это дорогой интернет на 10 ночей обошелся 60$. Но ловит в принципе хорошо, даже звонить могли)

Экскурсии дорогие на наш нынешний курс. Мы ездили только на одну .ВДВ-сафари. Ее проводит рускоговорящий кубинец. В принципе экскурсия хорошая. Но хочу предупредить на этой экскурсии есть оператор Андрей, который предлагает свои услуги. Стоят они не дешево 100$,Мы согласились. Мало того , что он набрал очень много пар на съемку и не успевал всех отснять как надо, так еще и сами фото так себе.Про обещанное видео вообще молчу...Так что не ведитесь и снимайте всё сами. Мы понадеялись на него и своих фото с экскурсии мало. Он отдает диск и там 1100 фото со всей экскурсии, где надо еще найти свои 50-60 штук))) Вообщем жесть))))) я сначала переживала, но потом забила))).

Итог: в Доминикане нам всё понравилось. Спасибо Вам за отличный отдых).

всё)
дорогой интернет
Добавлено 22.07.16 19:57 (2 293 символов в тексте)

03:18 30.07.16

Уважаемый гость,
Получать сердечные поздравления от всей команды, работающих на Barcelo Bavaro Beach. Благодарим Вас за выбор Barcelo Bavaro Beach для отпуска и в течение времени, которое вы провели обмен свой отзыв с другими путешественниками.
Мы будем рады прочитать, что ваше недавнее пребывание на нашем курорте было то, что вы ожидали, и мы благодарим вас за ваши ценные замечания.
Еще раз спасибо, и будет приятно, что вы вернулись.
Искренне Ваш,
Sandy Pfeil

12:58 11.08.16

Добрый день! Подскажите где экскурсии покупали?

13:00 11.08.16

экскурсию брали у Анекса.

Все отзывы Анна (17)