Регистрация: 20.07.14
июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

без питания

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ !!!

Отдыхали втроём- я,супруга и дочь 16 лет.Удивительных вещей начитаешься,просматривая отзывы...,но об этом позже. Пишу отзыв накануне отъезда. ВИЛЛА расположена в очень хорошем месте,что в принципе сразу и обуславливает уже половину хорошего отдыха. Разместили быстро,чётко,без задержек( улыбайтесь больше и будьте добрыми, учитесь общаться с людьми и всё будет хорошо).Номер большой и нам втроём было не тесно( откуда берутся в отзывах маленькие номера- не понимаю,не видел). Объездив всю Турцию скажу,что 112 достоин твёрдой четвёрки по пятибальной шкале. Всё работало без сбоев. Уборка номера ежедневная , всё менялось каждые три дня. Никому ничего не доплачивали.Балкон выходил во двор,поэтому никакой музыки мы не слышали.В общем и целом вилла очень даже ничего- рекомендую. ПЛЯЖИ: Славянский- самый большой пляж- два лежака и зонт- 10 евро. Тут действительно море грязновато и даже мне непритязательному не понравилось. Могрен 1- два лежака и зонт-15 евро. Тут просто без комментариев- одназначно можно давать голубой флаг- вода,песок- сказка. Хотя ныряя с маской я видел на дне несколько посторонних предметов,но всё это меркнет в этой бирюзовой лагуне. Могрен 2- два лежака и зонт - 20 евро. Тут ещё лучше и всё такое же ,как и на Морген 1, где собственно мы и проводили всё своё пляжное время. Есть ещё ряд пляжей, но мы себе выбрали этот и больше не эксперементировали. ПИТАНИЕ. Тур у нас был без питания. Однозначно рекомендую всем!!! Есть в таком случае два варианта- питание из супермаркетов и питание в ресторанах и кафешках... Мы делали всё смешано, то там,то там...В среднем обед в кафе нам обходился 20-25 евро на троих...с мороженым..спиртное на отдыхе не употребляем в принципе. Всегда оставлял чаевые,хотя можно и без них.Голодными не останетесь. Есть разные варианты питания,поэтому тут каждый должен искать своё,ведь о вкусах не спорят. ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС: с ним мы "работали" впервые и нам очень понравилось. Без сбоев,всё чётко и понятно.

ЭКСКУРСИИ:смогли побывать лишь на одной-Боко-которская бухта. Очень познавательно. Покупали на набережной за 19 евро. Конечно группа смешанная, но мы сами себе экскурсоводы. Смело отправляйтесь- не пожалеете.

СТРАНА ЧЕРНОГОРИЯ- чудная,маленькая,горная держава. Однако дабы не вводить в заблуждение должен сказать,что заметил один существенный недостаток частной собственности.. В курортной зоне ещё как-то убирают мусор, а вот вдоль дорог различного хлама в виде пластика,битого бетона , бумаги и т. д. чрезвычайно много!!! Весьма режет глаз. Очень много начатых и незаконченных заброшенных строительств..всё это не добавляет красоты стране... Так нельзя, страна ведь курортная и надо следить за санитарным состоянием своих угодий...Собственно это единственное,что мне там не понравилось.

ВЫВОД: смело отправляйтесь в путь, в эту виллу и увидите всё будет отлично..отдохнёте и приедете домой с очень хорошими впечатлениями!!! В добрый путь!!!

P.S.: а теперь хотелось бы высказаться об отрицательных отзывах. Ну просто не понимаю,как такую ерунду можно писать. ЗЛОБНЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ И МЕЩАНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Вот в одном отзыве прочитал, что Славянский пляж грязный и в него стекает по трём стокам канализация. Уважаемые, если Вы не понимаете, что это не канализационные стоки, а совсем иные инженерные конструкции, то извольте и не писать глупости! У этих сооружений изначально совсем иная функциональная задача, а канализационный сток - это Ваши нелепые песнопения в отзывах. Не пишите,если не понимаете. Во втором отзыве прочитал, что всё ужасно дорого!!! Ну так конечно не дёшево, ибо по себестоимости Вам никто и нигде в мире в курортной зоне продавать ничего не будет!!! Закон рынка, ничего не поделаешь. Повелось со времён Создателя...Надо чётко осознавать куда направляетесь и рассчитывать свои возможности. У нас в Беларуси зарплата в среднем небольшая сейчас!!! Но мы же приехали и не ноем, что ой как дорого!!! Больше оптимизма, либо советую направится на речку местного значения и там рассуждать о бытие... В третьем отзыве читаю, что крайне недовольны номерами в вилле... Уважаемые , ПРИНЦЫ ДАТСКИЕ И КОРОЛЕВЫ УЭЛЬСКИЕ , видимо забыли Вы как 20 лет с небольшим назад Вы как цепные собаки были привязаны к своей, в лучшем случае , полученной с господдержкой небольшой квартирке, и далее своего района никуда не выезжали. А нынче Вас залетевшая муха и пятно на полу в вилле на Адриатическом море раздражает!!! Так вот советую чем,что-то обсуждать, надо чаще на себя смотреться в зеркало- думаю короны и пояса с орденами Вы там не увидите!!! Можно писать и рассуждать бесконечно, однако я своё мнение высказал и за сим прошу разрешения откланяться. Всем только положительных эмоций и пишите, буду рад довести до Вас реальную информацию.Всех благ. С уважением, Дмитрий.

Вода на Могрен 1

Вода на Могрен 2

Возле виллы

отличное месторасположение
существенных не заметил
Добавлено 22.07.16 21:17 (5 683 символов в тексте)

15:14 06.09.16

Здравствуйте Дмитрий! Вы у меня просили номер телефона перед Вашей поездкой в этот отель. Очень извиняюсь, что не ответила!!!!! Только сегодня прочитала Вашу просьбу. В связи с рождением недавно ребенка редко получается заглянуть в интернет. Прочитала Ваш отзыв. ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна)))) Черногория чудная страна. И отель вполне хороший. Расположение супер. И мы с мужем отдыхали, а не выискивали пятна на полу)))) Еще раз извиняюсь, что не ответила Вам!

21:56 06.09.16

Да не стоит извинений! Растите малыша ,здоровья Вам и счастья!

Все отзывы Дмитрий (1)