Регистрация: 22.07.16
июле 2016
29.06.16 - 13.07.16

Крит, Бали, Xidаs Garden!

Неделю назад вернулись с Крита. Хочется поделиться прекрасными впечатлениями об отдыхе, пока деловые будни и капризная московская погода не выветрила всё без следа. В этом курортном местечке мы с мужем уже отдыхали в прошлом году и отзыв тоже оставляли. До этого «уникального» случая мы каждый год выбирали разные страны для отдыха. Всё нравилось, но хотелось чего-то нового и мы нигде не отдыхали дважды. И в этом году принялись искать, куда бы поехать. Но ничего привлекательного за умеренные деньги не нашли. А прошлогоднее путешествие нам ОЧЕНЬ понравилось, и мы решили поехать туда ещё раз.

Когда бронировали гостиницу, попросили тот же самый номер (108), весь в зарослях и цветах, с видом на оливковый сад. Не очень надеялись его получить, но… В лобби нас встретил хозяин отеля Костас с распростёртыми объятиями, как старых друзей и сразу же вручил ключ от желанного номера. Такой радушной, тёплой встречи мы, честно, не ждали. Костас, конечно же, душа этого отеля. Он с такой заботой и вниманием относится к своим гостям, что чувствуешь себя как дома («отель по-домашнему»), и это очень подкупает. Атмосфера дружелюбия, умиротворения и красоты! А что ещё нужно на отдыхе? Море чистое, песчаный пляж, защищённые от ветра и больших волн бухты. Я плавала каждый день по несколько часов все две недели. Множество магазинчиков. Среди обычного курортного ширпотреба можно отыскать и кое-что оригинальное. Еда в отеле нас вполне устраивала. Я вегетарианка, и для меня был просто праздник все эти чудесные блюда из овощей, паста, картошка «всякая», различные салатики, соусы, ОЛИВКИ, вкусное сухое вино и АРБУЗЫ!!! Какие же они сладкие! Муж был доволен мясными блюдами. Обеды и ужины были равноценными по разнообразию. Выбор всегда был. Последние дни на завтрак была сёмга к радости супруга. Вечером приятно было посидеть в баре или у бассейна на лежаках с чашечкой чего-нибудь. Там удивительно благоухали какие-то цветы.

Как и в прошлом году, приятно было общаться с Бабисом. Очень приветливый и дружелюбный служащий отеля.

Да! Любимая тема душевой шторки! Она в этом году длинная и вода на пол больше не лилась. Телевизор в номере был большой, если кому надо. И вообще, особых неудобств мы не испытывали. Попросили дополнительные подушки (были очень плоские) и дополнительную простыню. Всё дали. Даже шампуни и мыло в этом году выдавали по необходимости. Отель, между прочим, три звезды. Но лично нам всё, действительно, очень понравилось. Спасибо Костасу и его команде за великолепный отдых! Желаю всем также не ошибиться с выбором места!

P.S. И ещё! Привет и большое спасибо нашим соотечественникам Алексею, Юлии и их сынишке Кириллу за оставленную плёнку! Удалось упаковать всё. Были рады с вами познакомиться!

чисто красиво вкусно гостеприимно
отсутствие wifi в номерах
Добавлено 22.07.16 21:49 (2 737 символов в тексте)
Все отзывы Moonlight8 (1)