АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 756
Фото: 7
756
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
29.06.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит, Бали, Xidаs Garden!

Неделю назад вернулись с Крита. Хочется поделиться прекрасными впечатлениями об отдыхе, пока деловые будни и капризная московская погода не выветрила всё без следа. В этом курортном местечке мы с мужем уже отдыхали в прошлом году и отзыв тоже оставляли. До этого «уникального» случая мы каждый год выбирали разные страны для отдыха. Всё нравилось, но хотелось чего-то нового и мы нигде не отдыхали дважды. И в этом году принялись искать, куда бы поехать. Но ничего привлекательного за умеренные деньги не нашли. А прошлогоднее путешествие нам ОЧЕНЬ понравилось, и мы решили поехать туда ещё раз.

Когда бронировали гостиницу, попросили тот же самый номер (108), весь в зарослях и цветах, с видом на оливковый сад. Не очень надеялись его получить, но… В лобби нас встретил хозяин отеля Костас с распростёртыми объятиями, как старых друзей и сразу же вручил ключ от желанного номера. Такой радушной, тёплой встречи мы, честно, не ждали. Костас, конечно же, душа этого отеля. Он с такой заботой и вниманием относится к своим гостям, что чувствуешь себя как дома («отель по-домашнему»), и это очень подкупает. Атмосфера дружелюбия, умиротворения и красоты! А что ещё нужно на отдыхе? Море чистое, песчаный пляж, защищённые от ветра и больших волн бухты. Я плавала каждый день по несколько часов все две недели. Множество магазинчиков. Среди обычного курортного ширпотреба можно отыскать и кое-что оригинальное. Еда в отеле нас вполне устраивала. Я вегетарианка, и для меня был просто праздник все эти чудесные блюда из овощей, паста, картошка «всякая», различные салатики, соусы, ОЛИВКИ, вкусное сухое вино и АРБУЗЫ!!! Какие же они сладкие! Муж был доволен мясными блюдами. Обеды и ужины были равноценными по разнообразию. Выбор всегда был. Последние дни на завтрак была сёмга к радости супруга. Вечером приятно было посидеть в баре или у бассейна на лежаках с чашечкой чего-нибудь. Там удивительно благоухали какие-то цветы.

Как и в прошлом году, приятно было общаться с Бабисом. Очень приветливый и дружелюбный служащий отеля.

Да! Любимая тема душевой шторки! Она в этом году длинная и вода на пол больше не лилась. Телевизор в номере был большой, если кому надо. И вообще, особых неудобств мы не испытывали. Попросили дополнительные подушки (были очень плоские) и дополнительную простыню. Всё дали. Даже шампуни и мыло в этом году выдавали по необходимости. Отель, между прочим, три звезды. Но лично нам всё, действительно, очень понравилось. Спасибо Костасу и его команде за великолепный отдых! Желаю всем также не ошибиться с выбором места!

P.S. И ещё! Привет и большое спасибо нашим соотечественникам Алексею, Юлии и их сынишке Кириллу за оставленную плёнку! Удалось упаковать всё. Были рады с вами познакомиться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чисто красиво вкусно гостеприимно
Минусы отеля
отсутствие wifi в номерах
Добавлено 22.07.16 21:49 (2 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Moonlight8 (1)