Регистрация: 25.03.13
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Великолепно для своей ценовой категории

Мечтаем приехать в отель еще раз. Ждем когда полетят чартеры из России, если не дождемся - готовы лететь регулярными рейсами. Если отель не испортился за последний год, то отдых должен быть великолепным. Даже в сравнении с Макс Роялем и Регнумом , где мы тоже побывали, Порт Натура очень хороший отель. Что запомнилось больше всего и не стерлось из памяти за год: теплое ласковое море, заход вполне приличный, пати у бассейна в день независимости Турции - грандиозный праздник, концерт Билана, холодильники с мороженым и напитками по всей территории. Несколько раз брали мальдивскую беседку за 50 долларов - привет Сырдару (интересно он еще работает?). В лаунже замечательная текила "Дон Хулио". Мороженое Мёвенпик в баре рядом со спа центром. Каждый вечер живая музыка в баре у бассейна - очень дружеская атмосфера - ноги сами просятся танцевать. Гёзлеме со шпинатом, сыром, мясом - блеск! Очень понравился рыбный ресторан а-ля карт. Еще вспоминаю, что в первые дни сентября было довольно сухо, а затем по вечерам была такая высокая влажность, что кожаные диваны в амфитеатре вытирали пляжными полотенцами, но это не очень помогало.

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.07.16 22:46 (1 142 символов в тексте)

11:59 23.07.16

Уважаемые гости!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: ассортимент блюд и напитков, работа анимационной команды. Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.