Регистрация: 18.07.16
Читательский охват: 1939
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

4.2

Отдыхали семьёй и ребёнок 2,5. С 08.07 по 17.07. Приехали...

Отдыхали семьёй и ребёнок 2,5. С 08.07 по 17.07. Приехали в 9:30, браслеты нам одели в 13 часов, заселили в 14 часов , а до этого мы без воды и еды отправились в бассейн, в ручной клади были купальники. Другие туристы этому были возмущены , что к гостям таковое отношение , с дороги уставшие, в чужой стране пришлось идти куда то детям покупать воду. Вообщем как в Турции или в Греции вас здесь с шампанским не встретят .

Территория отеля понравилась ,цветочки, кустики, деревья в форме сердца , садовники стригут и убирают , бунгало прикольные но ! Слышимость ужасная , если вас заселят в блок с шумной компанией то будете просыпаться ночью . Но как мы поняли , заселяют семейных в один блок, молодёжь в другие блоки. С нами были семейные, но они стучали ночью в двери свои, возвращаясь с тусовки. Ещё слышен иногда визг с Луна парка от этой страшной карусели на которую мы смотрели но никак не рискнули на ней прокатиться ) для деток Луна парк очень хороший , там много всего, да и нам взрослым было тоже где прокатиться. Так же отель расположен очень удобно вблизи кафе, ресторанов , автобусная остановка недалеко.

Питание хорошее. Разнообразное , но ассортимент не велик как в Турции , но ничего , вполне довольны были .

Напитки. Пиво не плохое , коктейли когда как, когда вкусные когда пить невозможно из за горького алкоголя, льда много и он быстро превращается в воду. Текилу пили с мужем , повеселели от неё хорошо )

Пляжа нет . Это плохо . Ходить по жаре на пляж очень тяжело, причём один пляж с камнями( это вправо по набережной ), другой пляж(влево) камни одни и лестница в море,пришлось ездить на автобусе , С ребёнком мы объездили 9 пляжей , может это оказалось к лучшему , так бы мы не увидели красивые пляжи Кипра , очень понравился макронисос, нисси бич красивый , но он для фоток только, с ребёнком там нечего делать, там молодёжь курит в море и бросает прям там бутылки.

Анимация скучная . Развлекали деток по вечерам , а после были либо попугаи либо караоке, либо флаер шоу(это было интересно) а когда караоке то петь никто не хотел все сидели либо пили либо смотрели друг на друга. а днём мы слышали что какие то игры проходят, но мы в бассейн ходили редко , мы предпочитаем море.

Аквапарк в отеле это большой плюс! У нас было все включено для нас было бесплатно . Горки и страшные и не страшные , на зеленой я так и не рискнула но мужу понравилось очень . Для детей есть горочки и бассейн .

Так же из минусов расположение ресторана - он прям возле рессепшена, через рессепшен все заходили с пляжа полуголые и шли обедать , доесс код соблюдали только русские , и то не все , и даже на ужин ходили в купальниках . Ещё туалет на -1 этаже, оочень душный , пока сбегаешь туда задыхаешься от духоты ужасной.

Номера . В ванной были только мыло и туалетная бумага . Все. Кухня хорошая ,но мы там не готовили . Убирались средне, приходили почему то ровно в 9 утра , когда мы ещё не ушли на завтрак. Меняли постель каждый раз, но полотенца не поменяли один раз и давали вообще с пятнами , потом когда пришли через день поменяли на чисто белые без пятен уже . Ближе к отъезду стали убираться каждый день , какая там система уборки я не знаю )

В июне я читала отзывы что были одни семейные с колясками , но в июле когда были мы там , были одни шумные британцы , которые пьют у бассейна алкоголь прям с бутылки :) семейных было не так уж много,

В целом Каникулы в деревне прошли не плохо , но с ребёнком не поедем туда, потому что шумно все таки ночами из за британцев .

питание
пляж шумоизоляция
Добавлено 23.07.16 00:21 (3 497 символов в тексте)

21:30 27.07.16

Не подскажете номера студио находятся на первом этаже?

18:29 05.08.16

Совсем не понятен комментарий по поводу заселения, прибыли раньше времени заселения о каких напитках и питании может идти речь??? С чего отель должен кого то кормить и поить до времени заселения до 14-00 вы не являетесь гостями или жильцами отеля, почему тогда следуя этой логике не пойти в соседний отель и ждать что вас накормят и напоят вы же с детьми и с дороги все должны войти в ваше положение. когда уже наши туристы научаться ничего неоплаченного не ждать как должное , и иметь с собой деньги что бы напоить и накормить собственных детей.

Все отзывы Оля (1)