Регистрация: 23.07.16
июле 2016
03.07.16 - 22.07.16

Замечательный отдых в прекрасном отеле! Селчукхан мы уже скучаем..(((

Вот мы и дома..((

22 числа еще обедали в отеле, а вечером мы уже дома. Ну а теперь по порядку. Большие плюсы, и небольшой минус.

Селчукхан мераба!!!)))Прилетели 13 числа в 7 утра по местному времени, приехали в отель уже к 8:30. Как только подъехали к отеле, лично у меня сразу появилась улыбка на лице. Красивый отель, современный дизайн нас порадовал. Нас провели до ресепшен в котором любезно нас встретили, сообщили что номер еще не готов, сходите перекусите и за это время будут все будет готово. Сходили значит мы на завтрак, покушали, посмотрели обстановочку и пошли далее на ресепшен. В 9:40 нам сообщают , что номер готов! Вот ваш ключ, номер 1103. Так получилось, что номер нам дали с видом на море)) Это сразу большой плюс! Про номер рассказывать не буду,так как почти все отдыхающие о них писали, я в три слова лишь опишу : Стильно, уютно, комфортно. Уборка каждый день, без всяких напоминаний. Полотенца и тд, каждый день новые.

После всех этих счастливых моментов, мы разместились в номере, и пошли на пляж. Пляж галька, да галька и причем вход в море крупные камни. Но мы к этому были готовы, изначально перечитав все отзывы. Кстати именно перечитав отзывы , мы решили отдохнуть в этом отеле. Как оказалось, не зря. Всё на самом деле так и есть, а даже и лучше.

Море-шикарное, настолько чистое было, что мы были приятно удивлены!!!( фото включено). До пляжа 3 минуты ходьбы.

Персонал, это отдельная тема ) Каждый день, каждый раз, когда кого либо увидишь, в любое время суток спросят "Как дела" как настроение" "как отдых" и дальше всегда заводилась небольшая беседа. Всегда улыбаются, подмигивают и от этого реально поднималось настроение)))

Официанты, бармены - справлялись на все 100%. Седар , Хасан, Озгун огромный привет!!!! И еще многим чьи имена не запомнил МЕРАБА !!!Увидимся следующим летом)))

Питание: Лично я очень привередлив к еде, но для меня было всегда вкусно, всегда сытно! Еды хватало, фрукты, сладости, курица, каждое утро блинчики и омлет радовали нас) Шеф повар так же всегда радовал нас своим взглядом и улыбкой!) Спасибо !

Снек бар - вкусно, приятно. Всегда кстати )

Дикий пляж. Для того, что бы сделать фото и просто увидеть рядом с пляжем красивое место- стоит сходить.

Анимация на высоте! Тарик, Маша, Надя -умнички! Ди джей молодец! Музыка супер! Без дела никогда не сидели, всегда старались занять нас и отдыхающих в целом. Всегда весели, конкурсы, водные игры, водная гимнастика.Водные игры каждый день, всё как положено. Выучили танец отеля как ни как )))) Ноу стресс))) Водные игры всегда старался принимать участие, водное поло хорошая забава после обеда!! Шоу тайм каждый вечер 22:00, интересные конкурсы, всегда можно посмеяться от души)) вообще заслуживают похвалы! Мы по вам скучаем!((еще встретимся!!!ждите))

Было fire шоу, Тарик выступил молодцом!!! Выступление прошло на ура, от нас большое уважение))))В следующем году в Dartgame сразимся вновь)))

Так же в отеле есть замечательный человек по имени Гатсон( со слов я понял что его так зовут) Он будет на фото, хороший мужчина который нас очень полюбил, никогда не оставлял нас без внимания))) Просто хороший человек, сказал он как то мне за ужином)))

Так как отдыхали не в своей стране, пару фраз и слов выучил специально ( на турецком языке) . Персонал это всегда оценивал по высшему разряду, удивлялись и показывали что супер)))

Рынок приезжает по понедельникам, решили сходить. Прикупили пару вещей, но я вам так скажу, цены там космос. Приходилось спускать с небес всех торгашей))) Торговаться реально надо в наглую, смело. Если не хочет, уходите дальше купите еще дешевле )))Но думаю меня, они запомнят надолго....)))

Сладости покупали рядом с отелем Белтур, договорились что зайдем к ним перед отъездом. Сделали скидочку))

Wi-fi бесплатный, работает везде. Это большой плюс !! Даже на берегу моря))

Ну а теперь о небольшом минусе, который на отзыв самого отеля с нашей стороны никак не повлияет. В первый день, я успел познакомится с гидом по имени Иван. Вкратце мы обменялись словами, рассказывал что они работают вместе со вторым гидом по имени Аслан, и договорились что на информационном часе на (следующий день он был у нас по плану) он нам всё подробно расскажет. На следующий день мы пришли на этот информационный час, в котором он нам объяснил что да как, и далее начал рассказывать про экскурсии. Меня вообще очень тяжело в чем то убедить, я легко не берусь. Поэтому меня долгие рассказы про экскурсии не пробили. Как закончился этот час, он спросил у нас будем ли мы что либо заказывать ( экскурсию) , на что ему ответили

мы -подумаем. Он сказал подумайте пару часов и до обеда мне скажите.Мол сейчас наплыв людей будет и никуда не попадете, хотя понятно что это вовсе не так Прошло пару часов, мы еще сказали что пока не готовы на экскурсии, хотим отдохнуть. Нам надо еще думать и времени достаточно для этого. На что наш ответ ему видимо не понравился, и как то показал всем видом что ему это не понравилось .После этого лично нам показалось, о какой-то неприязни с его стороны. Пару раз поздоровался за весь отдых. Ни как дела, ни чем помочь в чем либо, что рассказать , с его стороны не было. Лично нам это было не приятно. В свою очередь Аслан, коллега Ивана всегда здоровался, спрашивал как дела, улыбался и к нему было приятно подойти и спросить любой интересующий вопрос.

Мы советуем вам посетить данный отель.

Хотели бы мы обратно вернуться в этот отель? Безусловно да!

персонал питание анимация размещение море wi-fi
нет.
Добавлено 23.07.16 01:33 (5 495 символов в тексте)

10:39 02.05.17

Привет всем! Еду в мае с 20 по 30 2017 год.

Все отзывы Артем и (1)