Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16

Отдых удался

Седьмой раз отдыхаем в Турции. В этом году подруга посоветовала Амару, так как сама отдыхала там уже несколько раз, ещё и привлекла очень дешёвая цена. Вот мы соблазнились так сказать и поехали.

Обычно отзывы не пишу, но этот отель действительно зацепил. На ресепшине нас угостили прохладными коктейлями и влажными холодными полотенцами, что особенно актуально когда ты приезжаешь в такую жару. Работники ресепшина очень приятные, огромное спасибо Дженгизу за то что выдал нам номер ближе к пляжу и ресторану, так как у меня проблемы с ногой, а территория большая, любителям походить будет где разгуляться. Посмотрела последние отзывы, пишут про плесень в номере. Нами ничего такого замечено не было. Номер уютный, уборка каждый день. В номере есть бесплатный минибар со стандартным набором, чайник, чашки, кофе и чай, тапочки и чудесного качества халаты.

Сам отель находится как будто бы в лесу, вокруг очень много зелени, цветов, есть даже прудик с лебедями.

Очень ухоженная территория, раздражало только жужание цикад по каким то определённым часам.

Искренно не понимаю людей что жалуются на питание. Моя оценка - превосходно. В главном ресторане была и рыба, и несколько видов мяса, очень много горячих блюд, выпечки, салатов, огромный стол дессертов, постоянно что-то жарят на гриле. Столы в буквальном смысле ломятся от такого разнообразия. В течении дня есть фреши, фрукты, кукуруза. Ещё работал ресторан на пляже и под главным рестораном, но мы туда не ходили потому что и так переедали. В один из дней записались в итальянский алякарт, это было великолепно! Кто там будет обязательно попробуйте шоколадное суфле.

На отдыхе мы пассивные, так что в анимации особо не участвовали, муж ходил пару раз стрелял из лука. А вот вечерние шоу это просто нечто, и акробаты и танцы чего только не было. Дети наши выросли, так что про миниклуб ничего не могу сказать. Персонал дружелюбный, много кто говорит на русском, в этом отеле очень тёплая атмосфера. Отдельная благодарность девочкам из гестрелейшина Алине и Карине за то что помогли организовать сюрприз на день рождения моего мужа.

Подводя итоги скажу что мы обязательно вернёмся сюда снова и уже смотрим туры на сентябрь. Так что Амара, встречай :)

питание качественная уборка персонал
жужжание цикад
Добавлено 23.07.16 03:03 (2 215 символов в тексте)

16:52 25.07.16

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями на сайте tophotels.ru
Мы счастливы, что смогли порадовать Вас высоким уровнем предоставления услуг и очень рады что сумели Вас впечатлить.
Искренне надеемся на повторные встречи снова в Amara.

C наилучшими пожеланиями из солнечной Анталии,
Guest Relation

Опять Елена!))))))))

07:00 05.08.16

Опять Александра)))

10:03 07.08.16

Вот, опять себя похвалили в отзыве "...спасибо девочкам с гестрелейшина Алине и Карине..." вероятно сами торт испекли и сами принесли...
МОЛОДЦЫ)))

Все отзывы Лилия (2)