Регистрация: 11.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
26.06.16 - 05.07.16

Прекрасный отель

Отдыхали в конце июня - начале июля 2016 года большой семьей с малышом почти 2х лет и нашими родителями (всего 5 взрослых).

Брали Family Duplex Room. Он расположен на этаже лобби, очень удобно с малышом - не нужно далеко ходить. Большой двухэтажный комфортабельный номер, 2 ванные комнаты. Номер чистый и красивый, убирали каждый день. Единственное - вида на море на было, но нам это и не принципиально :)

Сам отель тоже очень красивый, множество различных мест для отдыха, особенно запомнилась зеленая лужайка. Ребенок каждый вечер там бегал, а еще позже вечером мы там смотрели футбол, как раз попали на трансляцию матчей Евро 2016.

При выходе из отеля с 2х сторон 2 бассейна: тихий для релакса (но там вода прохладная) и большой бассейн для активити. Там же и проводилась анимация. Хотелось бы отметить всю команду анимации, благодаря ей отдых становится только веселей и краше! Особые благодарности ребятам, с которыми мы чаще общались и чьи активити посещали: Sasha, Milena, Yana, и Yigit. Привет вам от Марата и Кати из Казахстана :)

Также есть аквапарк с разнообразными горками. Больше всего понравились небольшая труба и самая большая горка, на которой нужно кататься на баллонах. Она, вопреки первому впечатлению, оказалась совсем не страшной :) Аквапарк расположен в зоне вилл, рядом также находится мини-клуб для деток "Papy Club". В мини-клубе есть даже комната для малышей до 3х лет с кучей игрушек. Наш малыш оттуда уходить не хотел :)

Каждый вечер была сначала дискотека для малышей, после нее деткам еще раздавали то шарики, то медали, то еще что-нибудь - детки в восторге! А затем было вечернее шоу и вечеринка. Шоу всегда интересные, хорошие приглашенные коллективы. Вечеринки запомнились белая и ретро-пати. Для ретро вечеринки очень красиво украшали полянку, привезли автомобили и мотоциклы в ретро-стиле.

Еще немного о еде: всегда было разнообразие, можно было найти блюдо на любой вкус. Мне особенно запомнились блюда китайской кухни и семга, приготовленная на пару. Сладости также очень вкусные. На территории отеля есть кондитерская, где еще большее разнообразие данных сладостей.

Коктейли советую брать в баре лобби - здесь все готовят с душой, самые вкусные коктейли! А нашему старшему поколению нравилась текила на баре у бассейна :)

В общем, думаю, каждый найдет то, что ему по душе. Для любителей спорта - огромный, хорошо оснащенный спортзал. Для любителей спа - отличная зона спа. Мы правда женской компанией опробовали только бесплатные хамам и баню, но там здорово, нам понравилось! Также насчет wifi - на ресепшене сразу оставьте свой email, он и будет вашим логином и получите более-менее хороший доступ к интернету.

Отель прекрасен! Надеюсь политическая ситуация стабилизируется, и мы сможем и дальше, ни за что не беспокоясь, путешествовать.

Анимация

Анимация

все отлично
мы не придирчивые :)
Добавлено 23.07.16 08:46 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)