Регистрация: 23.07.16
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16

Полное несоответствие цена - качество

Забронировали два номера по акции "Любовь и Романтика" , проходящей в отеле в данный период,

Т.к. у нас был бурный свадебный день,нам с мужем и брату с женой хотелось отдохнуть в уютном тихом номере, попивая шампанское,которое входило в стоимость и должно было нам полагаться...НО не тут то было.

Номер бронировала за 2-3 дня, предупредив при этом, что заселяться мы будем ночью и выедем днем в рамках одного числа(17 июля), при заселении нам сообщили, что шампанское и десерт нам не предоставят , ( хотя по описанию акции, это должно было быть уже у нас в номере )поскольку ресторан не работал, "облизнувшись", мы пошли в номер. Внутреннее убранство отеля конечно восхищает взгляд, все новое, еще не посыпалось, но в номерах совсем по-другому. У нас был номер стандарт: ковролин в пятнах, кондиционер - центральный, всю ночь он дико шумел, индивидуальный кондей у них только в люксах, громко работающий холодильник, который в последствии не охладил, а заморозил нам воду, ванная комната это вообще отдельная тема: душевая кабина в плесени, на двоих из принадлежностей нам положили один пакетик шампуня, один гель и одно мыло, чего мне одной в общем-то не хватило, голову я так и не домыла. Полотенца когда-то были белые, сейчас это что-то серо-желтого цвета с неприятным запахом, окно в комнате большое,открывалось, но москитной сетки не было, поэтому мы воздержались от проветривания и спали в духоте. Завтрак нам полагался в номер, тут вообще весело: девушка в 3 захода принесла нам сначала кофе, минут через 10 горячее, еще через 10 минут полагающееся нам при заезде теплое шампанское с десертом без бокалов, пришлось наливать в стаканы,которые имелись на столе. Завтрак довольно плотный, ничего не скажу, но на любителя, это далеко не домашние блинчики и сырники свежеприготовленные, а полуфабрикаты,толком даже не разогретые, кофе неплохой, яичница несоленая, видимо за соль надо было доплатить))).

По этой акции нам также полагалось воспользоваться сауной или джакузи на выбор, но окончательно разочаровавшись в услугах отеля, мы проигнорировали этот бонус.

Итак,вывод!

То,что обещал нам отель ВСЕГО за 3500руб

Взято с источника https://ok.ru/grandotels

"Специально для всех влюбленных в "Гранд Отель Шуя" действует акция Love & Romantic

Проведите шикарный вечер в романтической обстановке, окунитесь в бурю эмоций и фантазий, подарите друг другу незабываемые чувства!

Охлажденное шампанское и вкуснейший десерт будут ожидать вас В НОМЕРЕ!

А для полноты ощущений предлагаем часовое БЕСПЛАТНОЕ посещение сауны в любое удобное время.

Утром мы доставим в Ваш номер вкусный горячий ЗАВТРАК!

Подарите незабываемый праздник себе и своей половинке!"

То,что мы получили:

Никакой романтической обстановки, буря эмоций только от безобразия, которое происходит в отеле, неубранный номер, теплое шампанское на утро и "всего" за 3500руб))) Никому не рекомендую данный отель.

Деньги берут не маленькие, а соответствовать уровню не хотят, конкуренции нет, вот отсюда и наглость и "корона" на голове. Не думайте,что вы лучшие, просто других нет.

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

новый местроположение
ужасная сантехника сервис неубранный номер отсутствие инд.кондиционера
Добавлено 23.07.16 13:44 (3 115 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)