АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 115
Фото: 0
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное несоответствие цена - качество

Забронировали два номера по акции "Любовь и Романтика" , проходящей в отеле в данный период,

Т.к. у нас был бурный свадебный день,нам с мужем и брату с женой хотелось отдохнуть в уютном тихом номере, попивая шампанское,которое входило в стоимость и должно было нам полагаться...НО не тут то было.

Номер бронировала за 2-3 дня, предупредив при этом, что заселяться мы будем ночью и выедем днем в рамках одного числа(17 июля), при заселении нам сообщили, что шампанское и десерт нам не предоставят , ( хотя по описанию акции, это должно было быть уже у нас в номере )поскольку ресторан не работал, "облизнувшись", мы пошли в номер. Внутреннее убранство отеля конечно восхищает взгляд, все новое, еще не посыпалось, но в номерах совсем по-другому. У нас был номер стандарт: ковролин в пятнах, кондиционер - центральный, всю ночь он дико шумел, индивидуальный кондей у них только в люксах, громко работающий холодильник, который в последствии не охладил, а заморозил нам воду, ванная комната это вообще отдельная тема: душевая кабина в плесени, на двоих из принадлежностей нам положили один пакетик шампуня, один гель и одно мыло, чего мне одной в общем-то не хватило, голову я так и не домыла. Полотенца когда-то были белые, сейчас это что-то серо-желтого цвета с неприятным запахом, окно в комнате большое,открывалось, но москитной сетки не было, поэтому мы воздержались от проветривания и спали в духоте. Завтрак нам полагался в номер, тут вообще весело: девушка в 3 захода принесла нам сначала кофе, минут через 10 горячее, еще через 10 минут полагающееся нам при заезде теплое шампанское с десертом без бокалов, пришлось наливать в стаканы,которые имелись на столе. Завтрак довольно плотный, ничего не скажу, но на любителя, это далеко не домашние блинчики и сырники свежеприготовленные, а полуфабрикаты,толком даже не разогретые, кофе неплохой, яичница несоленая, видимо за соль надо было доплатить))).

По этой акции нам также полагалось воспользоваться сауной или джакузи на выбор, но окончательно разочаровавшись в услугах отеля, мы проигнорировали этот бонус.

Итак,вывод!

То,что обещал нам отель ВСЕГО за 3500руб

Взято с источника https://ok.ru/grandotels

"Специально для всех влюбленных в "Гранд Отель Шуя" действует акция Love & Romantic

Проведите шикарный вечер в романтической обстановке, окунитесь в бурю эмоций и фантазий, подарите друг другу незабываемые чувства!

Охлажденное шампанское и вкуснейший десерт будут ожидать вас В НОМЕРЕ!

А для полноты ощущений предлагаем часовое БЕСПЛАТНОЕ посещение сауны в любое удобное время.

Утром мы доставим в Ваш номер вкусный горячий ЗАВТРАК!

Подарите незабываемый праздник себе и своей половинке!"

То,что мы получили:

Никакой романтической обстановки, буря эмоций только от безобразия, которое происходит в отеле, неубранный номер, теплое шампанское на утро и "всего" за 3500руб))) Никому не рекомендую данный отель.

Деньги берут не маленькие, а соответствовать уровню не хотят, конкуренции нет, вот отсюда и наглость и "корона" на голове. Не думайте,что вы лучшие, просто других нет.

Алена оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый местроположение
Минусы отеля
ужасная сантехника сервис неубранный номер отсутствие инд.кондиционера
Добавлено 23.07.16 13:44 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)