АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 7

Бронзовый статус

1 275
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в середине июля...

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в середине июля. В целом отдых удался, отель не плохой, но до уровня 4 звезды не дотягивает из-за работы горничных, а точнее ее отсутствия, пол вымыли 2 раза ( и то мы попросили) за 10 дней, то мусор забыли вынести, то полотенца кончились, заправка кроватей ими осуществлялась только один раз, когда меняли постельное белье. Кстати в номерах тапочек и халатов нет, особенно актуальны тапочки, повторюсь ввиду отсутствия нормальной уборки. Но зато есть пылесос- можно убрать песок самим, если совсем надоест.

В целом территория отеля большая и ухоженная. номер у нас был - в корпусе B на втором этаже с боковым видом на море. Кстати корпус В очень тихий, чего не скажешь о корпусах А и С, где рядом расположены бары. В номере было все необходимое, только двухспальная кровать состояла из двух односпальных кроватях сдвинутых вместе. Есть кухонный уголок с необходимым набором посуды, холодильник, плита, микроволновка, чайник, тостер - все работало.

Самый большой плюс отеля - это конечно близость моря, всего метров 50 и там. Пляж довольно протяженный песчаный, но к сожалению его не убирают, попадаются окурки и другой мусор. Лежаки и зонты платно, 6 лев, но выручают лежаки у бассейна - они бесплатные. Питание - мы брали завтрак+ужин, завтраки довольно скучные - это глазунья и омлет, а также не взрачная каша, мюсли, огурцы и помидоры, все то что на 3 -4 день уже приедается. А вот ужины довольно разнообразные и вкусные. Из фруктов давали арбузы, апельсины, сливы ,яблоки, нектарины, персики, есть мороженное. Только приходить нужно не поздно, чтобы хорошо поесть а не довольствоваться тем что осталось. мы отдыхали с сыном 4 года, так каждый вечер ходили на мини-диско - ему очень понравилось, аниматоры разговаривают в том числе и на русском. Wi-Fi берет почти везде на территории отеля. В город ходит шатл-бас со странным расписанием с 10 до 12 и с 17 до 23, цена 1 лев с человека. Возле ресепшена расположен магазинчик со всем необходимым товаром. Пока ехали с отеля до аэропорта разговорились, кто как отдохнул в других отелях и по этим отзывам наш был в плюсе. Вообще, кто хочет отдохнуть с семьей и детьми, без шумных вечеринок советуем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
близость моря территория
Минусы отеля
качествоуборки питание на завтраках
Добавлено 23.07.16 14:20 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)