АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 12602
Фото: 54
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
26.06.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Caribbean World " У!- А! " (отдыхавшие поймут!)

Отдыхали мы в отеле вместе с мужем и ребенком 10 лет с 26.06.16г по 16.07.16г. Летели от компании " Гранд Экспресс". Остались очень довольны. Гид Нэфа- приятный человек, всегда готовый помочь. Приехали мы в одиннадцатом часу утра, заселили сразу без доплат в корпус номера которого начинаются с цифры " 2". Номер был у нас на первом этаже, окна на противоположную сторону от бассейна. В общем тишина и красота. Комната просторная, кровати огромные, 2 русских канала, кондиционер( им почти не пользовались и без него было прохладно в номере). При заселении не оказалось мыла и 2-х полотенец, обратились к уборщице, принесла через 5 минут.

Территория:

Для вечерних прогулок места хватает. Идёшь так по дорожке, а вокруг разные кустарники, пальмы, цветочки, стены корпусов обвиты вьюном, птички поют. Есть два открытых бассейна. Один огромный, другой маленький. Если вы хотите уединения, то вам как раз к маленькому, там всегда тихо и практически никого не бывает. Ещё есть аквапарк с 5-ю горками. Везде сидят спасатели( у бассейнов, на море) готовые помочь. На территории есть поле для мини-гольфа( залог 20 динар за мячи клюшки), теннисный корт, детская площадка, мини-клуб.

Сервис:

Убирались поверхностно, полотенца меняли регулярно. Дважды нам потребовалась помощь сантехника, долго ждать не пришлось. Пришли всё сделали. Молодцы! Вообще персонал приятный. Все улыбаются, здороваются.

Море и пляж:

Замечательный белый песок, чистенько, водорослей нет, вода прозрачная. Медуз очень-очень мало, в основном попадались мёртвые на пляже в количестве 1-3 штук. Море было тёплое, только в конце нашего отдыха изменилась погода, подул прохладный не слабый ветерок и вода в море стала холоднее. Глубина небольшая максимум по грудь. По пляжу курсируют полицейские с автоматами.Пляжные полотенца выдают при заезде под залог, так же как и пульт ТV, 5 $ каждое и 10$ за пульт( при отъезде деньги возвращаются).

Анимация:

В отеле 10 аниматоров и ди джей. Для деток - Нина и Мими, остальные - парни. Полный набор развлечений, включая вечернее шоу и ночную дискотеку до 2-х часов. Так как ребята танцующие, то и вечерние шоу были танцевальные. Естественно не обходится без конкурсов, караоке, факир-шоу. В мини-клубе проводятся соревнования, а вечером дети получают дипломы( не каждый день). Ребята говорят на английском, немного знают русский.

Еда:

Мне не очень понравилась. Идёшь на завтрак, обед и знаешь, что будут давать. Однообразно! Единственное, что радовало, так это арбузы каждый день. Вот их мы наелись от души! Ребёнку понравилось мороженое, его дают во время обеда. Гриль делали в основном из рыбы. Есть рестораны а-ля карт мексиканской, туниской, итальянской кухни. Ничего сверхъестественного. Из каждой кухни понравилось что-то одно. В главном ресторане очереди есть. Их не было в конце июня, после 1-го июля народ стал прибывать.

В отеле отдыхает много русских, есть поляки, словаки, чехи, немцы, арабы(стало много после окончания рамадана). Каждая вторая семья отдыхает с детьми. Очень много деток. в холле WI-FI ну очень никакой, потому что всегда много народу сидит в инете. По скайпу поговорить не получалось, поэтому общались сообщениями. Приятного отдыха!!!

P.S.Caribbean World " У!- А!" - кричалка отеля, которая будет преследовать вас целый день )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие здесь медузы!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
wi-fi однообразная еда
Добавлено 23.07.16 14:48 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 30.07.16

Нэфа приятный человек только по общению.Но так же,он нас так сказать,обманул.1 раз,это сим карта. Которая как он сказал,что на 2 гига,хотя это не так.Второй раз при вылете,что чемодан на одного человека 30 килограмм,а на самом деле,один чемодан 23кг Макс! Учтите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Smiana (9)