Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
26.06.16 - 16.07.16

Caribbean World " У!- А! " (отдыхавшие поймут!)

Отдыхали мы в отеле вместе с мужем и ребенком 10 лет с 26.06.16г по 16.07.16г. Летели от компании " Гранд Экспресс". Остались очень довольны. Гид Нэфа- приятный человек, всегда готовый помочь. Приехали мы в одиннадцатом часу утра, заселили сразу без доплат в корпус номера которого начинаются с цифры " 2". Номер был у нас на первом этаже, окна на противоположную сторону от бассейна. В общем тишина и красота. Комната просторная, кровати огромные, 2 русских канала, кондиционер( им почти не пользовались и без него было прохладно в номере). При заселении не оказалось мыла и 2-х полотенец, обратились к уборщице, принесла через 5 минут.

Территория:

Для вечерних прогулок места хватает. Идёшь так по дорожке, а вокруг разные кустарники, пальмы, цветочки, стены корпусов обвиты вьюном, птички поют. Есть два открытых бассейна. Один огромный, другой маленький. Если вы хотите уединения, то вам как раз к маленькому, там всегда тихо и практически никого не бывает. Ещё есть аквапарк с 5-ю горками. Везде сидят спасатели( у бассейнов, на море) готовые помочь. На территории есть поле для мини-гольфа( залог 20 динар за мячи клюшки), теннисный корт, детская площадка, мини-клуб.

Сервис:

Убирались поверхностно, полотенца меняли регулярно. Дважды нам потребовалась помощь сантехника, долго ждать не пришлось. Пришли всё сделали. Молодцы! Вообще персонал приятный. Все улыбаются, здороваются.

Море и пляж:

Замечательный белый песок, чистенько, водорослей нет, вода прозрачная. Медуз очень-очень мало, в основном попадались мёртвые на пляже в количестве 1-3 штук. Море было тёплое, только в конце нашего отдыха изменилась погода, подул прохладный не слабый ветерок и вода в море стала холоднее. Глубина небольшая максимум по грудь. По пляжу курсируют полицейские с автоматами.Пляжные полотенца выдают при заезде под залог, так же как и пульт ТV, 5 $ каждое и 10$ за пульт( при отъезде деньги возвращаются).

Анимация:

В отеле 10 аниматоров и ди джей. Для деток - Нина и Мими, остальные - парни. Полный набор развлечений, включая вечернее шоу и ночную дискотеку до 2-х часов. Так как ребята танцующие, то и вечерние шоу были танцевальные. Естественно не обходится без конкурсов, караоке, факир-шоу. В мини-клубе проводятся соревнования, а вечером дети получают дипломы( не каждый день). Ребята говорят на английском, немного знают русский.

Еда:

Мне не очень понравилась. Идёшь на завтрак, обед и знаешь, что будут давать. Однообразно! Единственное, что радовало, так это арбузы каждый день. Вот их мы наелись от души! Ребёнку понравилось мороженое, его дают во время обеда. Гриль делали в основном из рыбы. Есть рестораны а-ля карт мексиканской, туниской, итальянской кухни. Ничего сверхъестественного. Из каждой кухни понравилось что-то одно. В главном ресторане очереди есть. Их не было в конце июня, после 1-го июля народ стал прибывать.

В отеле отдыхает много русских, есть поляки, словаки, чехи, немцы, арабы(стало много после окончания рамадана). Каждая вторая семья отдыхает с детьми. Очень много деток. в холле WI-FI ну очень никакой, потому что всегда много народу сидит в инете. По скайпу поговорить не получалось, поэтому общались сообщениями. Приятного отдыха!!!

P.S.Caribbean World " У!- А!" - кричалка отеля, которая будет преследовать вас целый день )))

Вот такие здесь медузы!

много
wi-fi однообразная еда
Добавлено 23.07.16 14:48 (3 332 символов в тексте)

23:41 30.07.16

Нэфа приятный человек только по общению.Но так же,он нас так сказать,обманул.1 раз,это сим карта. Которая как он сказал,что на 2 гига,хотя это не так.Второй раз при вылете,что чемодан на одного человека 30 килограмм,а на самом деле,один чемодан 23кг Макс! Учтите

Все отзывы Smiana (9)