Регистрация: 21.08.14
июне 2016
12.06.16 - 20.06.16

Нам понравилось в Light House

Мы с сыном останавливались в Light House Hotel в июне 2016 на неделю. Очень уютная мини-гостиница. Персонал (администраторы и горничные) очень приветливый, дружелюбный и улыбчивый (думаю, как все грузины :)), всегда готовы помочь, посоветовать. Можно общаться на русском и английском без проблем. Мы просили поменять нам номер, потому что от дороги под окнами было шумно. Как только освободился другой номер, нас сразу туда переселили, он оказался больше прежнего и там был балкон. В номере жкт телевизор с многочисленными каналами на разных языках, но мы не любители тв, поэтому не помню, что там было на русском. Кондиционер работал очень хорошо, это важно, потому что было уже очень жарко. Большой плюс - бесплатный wi-fi, связь была очень хорошая, инет просто летал. Белье меняли за неделю пару раз, полотенца каждый день. У нас в номере была душевая кабина. Завтраки скромные, но нам хватало. Мюсли, молоко, какая-то колбаса, сыр, кофе, чай, печенюшки, кексы нарезанные, фрукты, яичница или омлет, маслины, хлеб, небольшие блинчики, сосиски, йогурты, творог, огурцы-помидоры нарезанные, варенье, вода в бутылках (вроде и не так уж мало получается :) Я каждый день ела творог (очень вкусный). Есть микроволновка, чайник и холодильник, можно пользоваться без проблем.

Можно заказать такси и экскурсии от отеля, очень удобно, мы пользовались, все четко и без опозданий. Кстати, трансфер из аэропорта и на обратный рейс мы также заказывали в отеле.

Отель небольшой, всего несколько номеров, но очень милый и там постоянно гости, номера не простаивают. До метро Руставели пешком минут 15 не спеша. Рядом ходит автобус 78 и маршрутки 67 и 4.

В следующий раз опять приедем в Light House.

Мы влюбились в Грузию и грузин с первого взгляда, я теперь всех своих знакомых отправляю в Грузию. Georgia for ever!

Добавлено 23.07.16 16:53 (1 819 символов в тексте)