Регистрация: 02.06.15

июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Отличный отдых с семьей!

Отдыхали в июне 2016 г, все понравилось! Брали 2 номера, т.к. 2-е детей + бабушка. Номера дали по приезду сразу и рядом (жили на третьем этаже с видом на городской пляж). Наши номера оказались очень удачными по расположению, т.к. оказались очень тихими, по сравнению с теми, которые выходили на бассейн (с прямым видом на море). Добрались до отеля из аэропорта очень быстро (примерно 30-40 мин), т.к. заказывали индивидуальный трансфер (на ресепшен потом без проблем заказали такси обратно. которое вышло дешевле, чем заказывали в Москве через интернет).Из отдыхающих - в основном британцы и немцы, русскоязычных мало, но хватало. Проблем с языком не возникало. Официанты владеют всеми языками! И безошибочно! определяют на каком языке к вам обратиться, когда приходите в ресторан) Всегда предложат стульчик для бэби)

Еда просто замечательная! Никаких нареканий! всего достаточно и очень разнообразная - на любой вкус. Есть даже детский стол, где без проблем можно набрать макароны без соусов, наггетсы и т.д. для своих чад, которые не едят, например, клефтико (кстати, сколько раз там его не пробовала была просто в восторге!) Для любителей вина и пива - внимание! краники - подходишь и наливаешь сколько хочешь! вино сухое - белое, розовое, красное...вполне, приличное, но это для тех, кто любит сухие вина (а настоящие вина - как раз сухие). Очень вкусный сыр халуми, в ресторане его также подавали жареным на гриле. Всегда рыба, мясо на гриле, морепродукты и т.д.

Номера очень аккуратные, чистые. Убирались каждый день. Чай, кофе со сливками подкладывали не смотря на то, что мы его не пили...

Пляжи, как многие, писали (их три) тоже на любой вкус. Свой пляж у отеля - вход с плиты, лучше тапочки иметь, я заходила всегда аккуратно, но в последний день, все-таки, порезала немного палец...Муниципальный пляж в 2-х мин за отелем, там песочек, лежаки платные, много детей и дайвингистов (обучающихся).Но места хватало всем!

А теперь хочу написать об анимации! Ребята просто супер! Майк и его девочки - ВЫ СУПЕР!!! Ни один вечер мы не скучали, днем аэробика, вечером - дискотека для деток, а потом игры в бинго и ШОУ!!! Девочки-аниматоры из Британии, Швейцарии и одна ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ девочка из России (Саша тебе огромный привет из Москвы!) Днем всегда Саша занималась в детском клубе с детками: рисовали, клеили, вырезали...Все шоу музыкальные, танцевальные (девчонки- профессионалы), также привлекают и других артистов: танцы народные, фокусы и т.д. Самое впечатляющее шоу - это файер-шоу! Майкл (руководитель аниматоров) сам его ставил и это незабываемо! Уж сколько мы повидали файер-шоу, но такое видели впервые! Он просто молодец!

В общем, отдых удался! Отель, не смотря на свои 3*, ресторан, пляж, анимация все НА ОТЛИЧНО! Поезжайте, не пожалеете!

P.S. : Не описываю уже сам Кипр со всеми его красотами - просто возьмите экскурсию и все сами увидите!

расположение к морю
их нет
Добавлено 23.07.16 17:17 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)