Регистрация: 05.06.16
июле 2016
01.07.16 - 23.07.16

Великолепно!

По порядку :

Прилетели рано утром, в отель ехали 40 минут. На ресепшн предложили или ждать до 14 часов, или заслиться сразу временно на -1 этаж (наш первый), а через сутки въехать в наш номер. Мы согласились на заселение, и не пожалели - позавтраками, отдохнули, помылись, сходили на море и тд. Некоторые ждали до 14 00, были злые, уставшие и обгорели. Нас перевели через сутки после завтрака в номеру 108 (наш второй этаж ), вручили бутылку вина. Номер хороший, уборка каждый день.

В бассейне мы почти не купались, ходили на море - пять минут не спеша. Отличное расположение отеля! Ходили босиком и в купальниках, возвращались загорать у бассейна. Пляж чистый, песок.

Очень хорошее питание! У нас был All. Много рыбы и морепродуктов, вкусные десерты . Из платного отличное мороженое 1,5 евро и кипрский кофе 1 евро.

Очень хорошие и доброжелательные люди, от уборщиц до управляющего. Йорги, Андреас, Лаура, Малина - отличные официанты.

В город такси 8 евро, автобус 1,5 до 21 00, 2,5 позже. Но пешком нормально тоже. Цены в целом ниже, чем в Европе.

Для 3 звёзд прекрасный отель! Обязательно вернёмся именно сюда, тем более, что предлагаются скидки при повторном посещении.

Лейла оценила сервисы

питание расположение персонал
Добавлено 23.07.16 17:27 (1 190 символов в тексте)

10:43 25.07.16

Добрый день. подскажите, пожалуйста, вай фай есть?

10:55 25.07.16

На ресепшн и в лобби бесплатный, на остальной территории отеля платный, но нам вполне хватало бесплатного, ловит и у бассейна, и в столовой.

14:20 04.08.16

здравствуйте! подскажите пжл, сколько стоят на пляже 2 лежака с зонтом? спасибо!

10:26 05.08.16

Спасибо за ответ!