Регистрация: 23.07.16
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Прилетели мы утром около 10 утра. Заселили нас сразу...

Прилетели мы утром около 10 утра. Заселили нас сразу в хороший номер на 8 этаже с видом на море. В номере было все кроме фена, небольшая комната, ванна не очень так как уголок где душ совсем не большой и вода оказывалась на полу. Убирали каждый день, меняли полотенца и один раз постельное белье.

Насчет питания тоже неплохо, голодным не останешься, но на любителя. Мясо уже надоело через несколько дней.,всегда овощи, какие-то салаты типо крабового и оливье. 2 вида супа, плюс фрукты - арбуз, яблоки, киви и персики. Но очередь в столовую длинная особенно когда время ближе ко времени обеда. Кофе - неплохое, большой выбор чая но на любителя. По бару вопросов не было, было все..

Персонал всегда старался оперативно убирать грязные тарелки, к ним вопросов нет.

После 22.00 вечера в отеле тишина никого нет. Основное развлечение либо бары на пляже, либо кафешки. Нам дали от встречающей кампании бесплатные билеты на дискотеку, но туда не дошли.

Брали экскурсию в Несебр. Неплохо, но очень выматывает дорога.Один действующий храм, а остальное развалины, закрытые церкви или как музеи.

Территория отеля небольшая, 2 бассейна - детский и взрослый. Лежаки занимали перед завтраком, потому что часов в 11 все занято.

также есть закрытый бассейн.

До моря около 7 минут спокойным шагом. Море потрясающее, песочек и ракушки(не особо мешали). Лежаки и зонты платные - не брали. Были свои полотенца и этого достаточно. Загорать и купаться ходили направо ближе к пирсу там и народу немного часов до 10 утра и море чище (без водорослей).

В целом, отель неплохой,бюджетный. 4-ку за все поставить можно, если быть не очень превзятым, а настроиться на хороший отдых.

Мое мнение - зная что едете в 3* не надо думать что за вами будут ходить с опахалом и думать, что будет обслуживание на уровне 5*

уборка в номере персонал вай-фай бар
очередь в столовую отсутствие анимации
Добавлено 23.07.16 19:48 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)