АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5474
Фото: 20

Серебряный статус

4 327
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
14.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

потрясаюший отдых!!!

Всем доброго времени суток!!!

Ездила в этот отель одна в мае 2016 года. Принимающая сторона - Библио Глобус. Ну и по порядку:

1. Заселение

В отель приехала поздно. Уже около 11 часов вечера. Что удивило сразу, что на ресепшене и на территории отеля полнейшая тишина... Я даже подумала, что либо я в отеле одна, либо в основном здесь отдыхают люди пенсионного возраста и они уже все спят. Но на деле все оказалось не так. Заселили конечно сразу. Что порадовало, что в связи с тем, что я приехала поздно и ужин уже закончился, то отель обо мне позаботился и оставил пару сендвичей с овощами в номере.

2. Номер

Очень светлый, чистый и красивый!!! Все работает, сантехника в норме. В номере полноценная ванна, а не душевая кабина. Сейф в номере бесплатный, есть чайник, чай и кофе тоже бесплатно, пополняются постоянно. Минибар за деньги.

У меня был вид на сад и я ни минуты не пожалела!!! Сад расположен между корпусом отеля и дорогой (кстати дорога ничем не мешает, ее вообще не слышно), на территории сделана инсталляция в виде греческого дома с садом и пруд с водопадом и крокодилом)))) По утрам я наслаждалась солнышком и пением птиц, а по вечерам тишиной и кваканьем лягушек))).

3. Пляж

Прямо рядом с отелем, на пляж ведет лестница. Пляж очень большой. Песочек. На пляже лежаки и зонтики платные, 7,5 евро два лежака и зонт. Но можно лежать бесплатно на полотенце. Я как правило так и делала. Пляж очень чистый, его постоянно убирают. Это видно по утрам по следам на песке. Море шикарное!!! Можно занять лежаки на горке, они бесплатные от отеля, но в море придется спускаться каждый раз по лестнице и подниматься обратно.

4. Питание

Завтраки такие же как и везде, но все очень вкусное. Булки прямо нереальные)))) Кстати они на завтрак подогреваются. Делают омлеты, яичницу. В общем стандартные шведский стол. Ужин по меню, за время моего отпуска шведский стол был только один раз. В остальное время приходишь и выбираешь себе блюда по меню. На выбор 2-3 предложения. Еда очень вкусная. Напитки за отдельную плату. Кстати, на ужин мужчин не пускают в шортах, только брюки. Мы ужинали в ресторане на первом этаже с панорамными окнами с видом на море и на закат.

5. Отель.

Персонал по-русски практически не разговаривает. Вообще русских было немного. Персонал очень приветливый, все очень вежливые. Помогают в решении всех проблем. Сам отель очень приятный в спа-стиле. Все светлое, на этажах приятный голубоватый свет. Территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. Есть бассейн, довольно большой. Я в нем ни разу не плавала, так что подробнее рассказать не могу.

6. Прочее

Отель расположен на окраине Айя-Напы. До центра придется прогуляться, минут 15-20 пешком. Зато там довольно тихо. Магазины расположены в 5минутной доступности. А если прогуляться в обратную сторону и подняться на горку, то можно сходить в парк скульптур, он бесплатный, и оттуда открывается потрясающий вид на море и побережье.

Я брала в аренду машину, в этот раз через библио-глобус, т.к. была одна, а в прошлый мы арендовали машину на улице. Если честно, то разницы никакой, поэтому переплачивать смысла нет. Ездила на три экскурсии, которые так же купила через библио-глобус. Очень рекомендую морскую прогулку с купанием и шоу фонтанов в Протарасе.

А в целом Кипр - это Кипр. Потрясающий отдых и великолепный остров!!!

Рекомендую Кипр и рекомендую этот отель!!! Уверена, что Вы не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
не перечислить)))
Минусы отеля
далековато от центра
Добавлено 23.07.16 20:22 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация