Регистрация: 29.07.11

июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Отличный отдых

Почти полностью согласен с предыдущим отзывом. Расположение отеля очень удачное. Первая береговая линия. Красивейшие виды на море и горы. Пляж, ресторан, бар, бассейны, амфитеатр, ресепшен расположены очень удобно. Практически, в каком-бы номере Вы не жили, даже от самых отдаленных бунгало до указанных мест полезной инфраструктуры отеля идти недалеко. Питание отличное, разнообразное. Много фруктов, овощей, мясных блюд. Еще нам очень понравилась выпечка, особенно, круасаны с изюмом. Каждый вечер в ресторане тематический ужин. Запомнились вечера итальянской и турецкой кухни, гала-ужин. Также до вечера работает бар у бассейна. Бабушка готовит вкусные лепешки - гезлеме разных видов. Везде поддерживается чистота. Работники отеля постоянно убирают и облагораживают территорию. В ресторане почти идеальная чистота. Быстро убирают грязную посуду, убирают столы. С чистой посудой проблем нет, она всегда есть в наличии. На столах скатерти, салфетки, чистые тарелки, бокалы, вилки, ложки, сахар. За все время нашего отдыха мы не заметили никаких несвежих продуктов и не слышали о каких-либо случаях пищевого отравления. Пляж довольно большой, нелюдный. Тут в два ряда поставлены шезлонги с матрацами под зонтиками от солнца. Проложены деревянные дорожки, чтобы отдыхающим было удобно ходить по пляжу. Есть ступеньки для более удобного входа в море. Посередине пляжа довольно большой пирс с шезлонгами под зонтиками и удобными лесенками для спуска в море. Также есть два больших бассейна, один маленький - для маленьких детей, и две водные горки со спуском в отдельный бассейн. С 10 часов утра горки уже работали. Уборка в номере у нас происходила ежедневно, вернее, должна была происходить ежедневно. Однако, мы пару дней от нее отказывались, т.к. было чисто и хотелось в это время отдохнуть от жары в номере. Качеством уборки мы остались довольны. Аниматоры работают "с огоньком", постоянно проводят разные интересные мероприятия, конкурсы, игры и т.д. как для взрослых, так и для детей. Для детей работает мини-клуб. Отель расположен очень удобно и в плане прогулок по Кемеру. До центра города не больше 15 минут ходьбы. Также недалеко порт с яхтами и красивый парк.

В общем, расположение отеля, сервис, обслуживание, анимацию, питание и уборку оцениваем на отлично.

В ресторане рыбный день

Вид с пирса

расположение живописный вид на море и горы хороший сервис хорошее питание
не замечены
Добавлено 23.07.16 21:14 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы MIKE70 (5)