Регистрация: 18.07.12

Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

2.7

Очень скромный отель с потрясающей природой

Отдыхала с мужем в этом отеле 8 дней. Если бы не природа, то отдых был бы испорчен. Сам пансионат расположен в очень хорошем месте: недалеко от границы, 1 береговая линия, ммного качелей, но выглядит всё - не ухоженно. Состоит из высокого 14 ти этажного корпуса и 3х этажного рядом. За время нашего пребывания лифт не работал 1.5 дня, и так совпало, что в эти же дни не было горячей воды. В пансионате отдыхали люди-инвалиды, которые не могли выйти даже покушать, потому, что их расселили на 12 этаже, они ждали починки лифта. Мы жили тоже на 12 и поднимались с трудом, на каждом этаже сидели бабушки и дедушки, делая перерыв между подъемами на след. этаж.

Номер. Заселили сразу, приехали в 12 часов. Номер был неубран от предыдущих отдыхающих. Пошли на ресепшен, предложили другой. Номер был чистый, но пахло сыростью. В номере - холодильник, кондиционер , 2 кровати, постельное белье после заселения ни разу не меняли, 2 белых полотенца. Мебель вся старая и обшарпанная. Санузел: Унитаз, раковина, вместо душа дырка в полу рядом с унитазом. После душа в туалет зайти не возможно, так как все в воде. Слив в полу работал, но медленно. Ни шампуня, ни геля не было, берите свое. Был кусок мыла и туалетная бумага. В нашем номере был балкон, вид был на пальмы и море.

Столовая. Каждому назначают время еды и стол за которым ты будешь всегда сидеть (1 или 2 смена), смена длиться час. Питание было по системе шведский стол, разнообразно и вкусно. Но много отдыхающих лежало с отравлением (температурой, поносом и рвотой). У меня живот тоже болел. Мы грешили на воду.

Пляж рядом, что очень радовало. Места всем хватало. На пляже были лежаки бесплатно. Море чистое, теплое. Но последние 2 дня был шторм, и мы не купались.

Чтобы не портить свой отдых, меньше времени находились в пансионате, гуляли и ездили на экскурсии.

на 12 этаже

вид из номера на 12 этаже

Юлия оценила сервисы

1 линия близко от границы красивая и чистая территория отеля
очень старый номерной фонд
Добавлено 23.07.16 21:14 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (16)