Регистрация: 22.07.16

апреле 2012
16.04.12 - 28.04.12

Отлично.

В середине апреля 2012 года отдыхали в этом отеле парой.Это был наш самый первый отдых заграницей.Путевка на 11 дней обошлась нам в 71 тысячу.Привезли нас ночью, заселили сразу.Зашли в номер и обалдели, на кровати из бутонов цветов были выложены два сердца, внутри были скручены в лебедей полотенца, вокруг них цветочки.В ванной тоже лежали бутоны цветов.Было очень красиво и приятно.В номере есть кондиционер,телевизор, сейф, холодильник с минибаром (минибар платный) от него можно отказаться.Развлечений нет. Персонал очень приветливый, улыбчивый. В номере убирались каждый день, полотенца пляжные меняли каждый день, постельное раз в неделю.Чаевые творили чудеса. В отеле два бассейна. Пляж через дорогу.Море чистое. Рядом очень много спа салонов, обменников,баров,ресторанов, есть рынок, много павильончиков где предлагают экскурсии.У туроператора экскурсии намного дороже.Еда однообразная,но мы брали только завтраки.На сегодняшний день я объехала весь Тайланд и этот отель самый лучший из троек в которых я была.Советую поездить по экскурсиям, без них не ощутить всех прелестей этого прекрасного королевства.Мне очень понравилось на Симиланских островах, на острове Джеймса Бонда и на шоу фентези ( театр слонов). Если путевку покупали у туроператора,то вас бесплатно повезут на обзорную экскурсию,на змеиную ферму и латексную фабрику,где будут впаривать в тридорого всякую ерунду,совет-не ведитесь.Все можно купить гораздо дешевле на рынке, один в один,проверено.В 2012 году в Тайланде был 2554 год, летоисчесление ведется по буддийскому лунному календарю.Всем удачного отдыха!

креветочки

экскурсия на шоу фентези(театр слонов)

местные блинчики с бананом или шоколадом

фруктовая лавка

остановка тук-тука

обменник валют

голубь на Симиланских островах

летучие лисы на Симиланских островах

варан

Симиланские острова

близость к морю приветливый персонал
Добавлено 23.07.16 22:06 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Anastasija (9)