Регистрация: 23.07.16
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

Неплохой отельчик

Отель неплох. Для скромного но в принципе полноценного отдыха все в наличии. Питание 4 Ассортимент неплох. Речгая форель была почти каждый день. Были в мае в Куинс парк Текирова, такое впечатление, что меню один технолог делал, только в рыбе разница(в этом ее больше было). Чай в ассортименте, очень приличный, что для меня важно круглосуточно. Анимация неплохая. Пляж 4+. Он лучше чем более дорогих пятерках в этом районе. Как по уборке так и по удобству. Те ровный без склона. Контингент: небогтые немцы, поляки, украина, белорусия. Сервис приличный, без изысков. Советую си вью. У нас был си сайд, но слышен немного шум машин, хорошие номера 308-312 блок В. Бронируйте си вью заранее, их разбирают тк цена всего на 100 евро за 2 недели выше. Блок В самый хороший изза тени и расположения. Жалко, что номера си вью были уже все проданы на месяц вперед. Уборка как везде в ткого уровня отелях. Дал первый раз 5 баксов потом по 1-2 каждый день и следиш! Зато постель всегда свежая и полотенца чистые. Не дал: 50/50.)) . Да и будте готовы, все в евро, тк основной контингент немцы. В общем для недорогого пляжного отдыха посоветовать можно. Экскурсии- стандарт. Единственное,ездили на рыбалку в ресторан у реки. Можно! Для разообразия покатит. Всем удачного отдыха!

Добавлено 23.07.16 22:56 (1 265 символов в тексте)

16:02 08.08.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть ли в отеле wi-fi?

16:11 08.08.16

Да в лобби и по центру пляжной зоны.

23:41 17.08.16

Жила ты жила, а в свои 70 лет ума так и не нажила. Хамьё от национальности и возраста не зависит.

23:45 17.08.16

Ладно спишем на затянувшийся климакс и старческий маразм)))

23:46 30.08.16

Ничего Елена как станет Догуш пить после челночных поездок в Стамбул, думаю у нее все поправится, как у Вас, все отпадет мигом.

00:41 12.11.16

Пляж замечательный в плане песка. Все остальное- сюда русским не ездить!

09:07 21.01.17

Почему русским сюда не ездить?

04:28 31.01.17

Уважаемый Василий, езжайте смело! Были в отелях сети Aska, и не один раз! Все очень понравилось. Отношение одинаковое ко всем туристам, совершенно не замечали разницы по национальному признаку. Улыбайтесь, господа, и будет вам счастье!!!

18:40 19.02.17

скажите пожалуйста,сколько ехали до отеля,и что-то нет,полотенце,зонты,матрасы,как,бесплатно?

Все отзывы Саша (1)