АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1513
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший, по многим параметрам тянет даже на 4 звезды...

Отель хороший, по многим параметрам тянет даже на 4 звезды. Владелица гостиницы Заклин сама следит за порядком, интересуется у гостей, всё ли их устраивает. Лично нас всё устроило – прекрасный номер с видом на море, ежедневные уборки, идеально чистое бельё и полотенца, вкусная и достаточно разнообразная еда. До пляжа буквально 1 минута пешком, до центра Херсониссоса метров 400, рядом магазины и рестораны. На берегу возле гостиница также есть ресторан, обслуживающий по системе а-ля карт. Мы не раз обедали там, замечательная кухня. Нам, как гостям отеля, сделали скидку 10%. Ездили на групповые экскурсии, гид очень увлекательно рассказывал, также брали машину напрокат. Несмотря на то, что автомобиль застрахован, цена аренды относительно невысокая. Персонал говорит на многих языках, некоторые хорошо изъясняются на русском, поэтому проблем в общении не было. Две недели в июне запомнятся надолго.

Плюсы отеля
обслуживание на высоте
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.07.16 07:46 (903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 30.07.16

Уважаемый Павел,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Будем с нетерпением ждать новой встречи и приложим все усилия чтобы отдых в Корал Бич оставил самые приятные воспоминания.
Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье
Виктория

03:29 24.10.16

Наверное, этот прекрасный отзыв ошибочно оставлен здесь. До центра Херсониссоса? Это ведь город в Греции. Владелица гостиницы Заклин? Поиск выдает отель Mari Kristin Beach Hotel 3* (Мари Кристин) Крит-Херсониссос В данном случае дежурный ответ, отзыв хороший, но не об этом отеле)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)