АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 1
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для местного населения.

Сложно оценить и рекомендовать отель,отдых за 3 недели кардинально менялся,с приездом местного населения .В Тунисе впервые,отель выбирала,чтоб была первая береговая линия,потому что море для нас первостепенно в отеле.Бассейны под запретом детям,после профилактических разъяснительных бесед ,не возражают и не стремятся в них.Море чистое,бодрящее ,когда штормит приятно попрыгать на волнах.Много свободных лежаков,как только остановишься с выбором места на пляже,смотрящий приносит матрас,без уговоров и заискиваний с нашей стороны.

В отеле централизованная система ,в нашем номере холодного воздуха не ощущали,может это и к лучшему,дышали морским воздухом.Балкон у нас с видом на море и очень большой,я вынесла кровать на балкон и спала под одеялом,жарко не было.Никаких поползновений живности на меня не было.

В номере убирали каждый день,полы моют,белье,полотенца меняют каждый день.

В ресторане чисто,официанты,повара в белоснежной форме.Еда рыбно-мясная готовится гриль у нас на глазах ,овощи жаренные,тушенные,запечённые.Проблем с желудочно-кишечным трактом ни у кого из нас не было. Но вот на выходных жуткая ситуация творится,у местных отдыхающих большие семьи и они стоят в огромных в винтовых очередях ,туда где жарят мясо-рыбу,протиснуться к рису,картофелю,можно только там,где стоят Русские,потому что они понимают,что мы не влезаем без очереди за мясом,а только положить ложку риса.

Перед входом на пляж,стоит полка ,на которой можно оставить пляжную обувь,так вот однажды выходя с пляжа, я не обнаружила своих сланцев,свезло ,что увидела их на местной женщине вечером в ресторане,попросила ее отдать мою обувь,она "извиняясь" назвала меня рашен крэзи, скинула с ног сланцы и и пошлёпала босиком.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
море изумрудное чистое. персонал доброжелательный.
Минусы отеля
централизованная система кондиционирования ночные праздники с салютом очень далеко от аэропорта свадьбы оказывается они справляют ночью детей укачало светофоров нет на перекрестках круговое движение.
Добавлено 24.07.16 09:08 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 20.08.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детский клуб и вообще какие-либо развлечения для детей (кроме мини диско)?
То очень мало инфо - фото и описания, что есть для деток.
Есть ли дискотека в отеле?
Спасибо

20:12 20.08.16

а еще я в отзывах вычитала, что чая и кофе нет в общем ресторане, на ужине, это так?

07:25 21.08.16

Да, чай и кофе в основном ресторане только на завтрак.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oreleka (1)