АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 620
Фото: 0
620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из плюсов: большая зеленая красивая и ухоженная территория...

Из плюсов: большая зеленая красивая и ухоженная территория; расположен на первой линии; вода горячая и холодная круглосуточно; на пляже чисто, в номерах чисто, уборка, смена полотенец и белья систематически. Случаев воровства не наблюдается и в корпусах и на пляже. Кулеры с водой в корпусах и столовой.

Из минусов: на пляж вход для всех желающих; в столовой мухи (не много, но есть), обслуживание в столовой организовано плохо, работают студенты и похоже бесплатно (т.е. из под палки). Анимация очень посредственная, детская комната - одно название, воспитатель заявлен, но отсутствует, как и спорт инвентарь, тренажерный зал и прочее. Не оплачивайте все включено - это бессовестная фикция. Администратор в корпусе пыталась вымогать деньги за то, что захлопнули ключ в номере. Стоимость питания для детей до 12 лет должна быть снижена в двое, учитывая сколько они едят.

Размещение и инфраструктура: жили в 1-ом корпусе на 1-ом этаже в 2-х м номере. Все номера в этом корпусе с большой лоджией - большой плюс. В номере ремонт старый, но мебель достаточно новая, что скрашивает впечатление.

Питание: мясо в основном в виде тефтелей (мясные, куринные, рыбные) 3 раза в день, свежие и прилично приготовленные. Овощи в виде нарезки и шинковки 3 р/д; салатов практически нет (только если надо использовать вчерашнее сырье); супы не плохие - 2 на выбор; утром каша геркулесовая и еще какая-нибудь, омлет и творожная запеканка ежедневно; Выпечка однообразная но ежедневно свежая в ужин. Фруктов практически нет. Кофе ужасный - самый дешевый. Свежий йогурт и кефир в ужин. В общем голодными не останетесь, но привередам, привыкшим к разнообразию и изыскам не советую.

На рынке все очень дорого.

Заплаченных денег конечно не стоит, откроют Турцию и Египет поток отдыхающих схлынет.

Плюсы отеля
читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/19728
Минусы отеля
читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/19728
Добавлено 24.07.16 13:31 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)